Сон і дрімота• 16 мая 2025
зубные импланты кто устанавливал цена
Обратилась в частный стомат кабинет нужно установить имплант сказали корейский 400 долларов плюс 200 долларов коронка. Сейчас решила углубится в эту тему читаю, что нужно установить расширитель плюс абатмент я так понимаю это тоже платная услуга. Но мне об этом не сказали. Наверное чтобы был в ковычках приятный сюрприз. Если недавно устанавливали можете написать во сколько примерно обошлось это дело. Слепки ещё нужно делать. Это тоже похоже платная услуга.
Електрохарчування• 16 мая 2025
Мне называли цену 26 тыс за все вместе с коронкой, платить в несколько этапов
Сон і дрімота
• 16 мая 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Спасибо Вам огромное
Вообще не факт• 16 мая 2025
Цена нормальная, так же ставила года 4 назад. Главное опытный и аккуратный хирург
Дона Ко Ко• 16 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
Вы платили за расширитель и абатмент и слепки
По факту вийшло трохи дорожче. Алгоритм був такий: видалила зуб (десь 1.5 тис), потім треба зачекати поки загоїться; зробила кт (вартість не пам´ятаю), після поставили імплант (13 чи 13 500) і за 4 міс. - коронка (платила лише за неї, це 6 тис., але бувають різні варіанти, дорожчі). Це всі витрати. Імплант корейський.
Сон і дрімота
• 16 мая 2025
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо за Ваш ответ
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 мая 2025
Ну я устанавливала еще до войны( так получилось, что все это время проходила с временной коронкой),это решила все же закончить с этим зубом, так вот Вы не ошибаетесь) на деле все будет не так) сама коронка-циркон, у них стоит 7 тысяч, но заплатить придется около 14)) я, например, не знала, что абатмент будут дважды устанавливать. Когда мне вживили имплант, через какое-то время, мне установители абатмент, потом временную коронку(перед этим брали слепки, естественно, и за временную коронку заплатить).теперь еще раз абатмент(75 евро)+оттиск+снимки какие-то и в итоге я подсчитала, что «сама коронка»-около 14 тысяч) это помимо самого импланта и временной коронки)