Нафаня Маня• 16 мая 2025

Какая у вас температура дома?

Басина• 17 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Та ладно муж и сын … кота жалко !
ЛЮБА• 17 мая 2025
Ответ дляБасина
Він приходить грітись під ковдру до всіх по черзі))
Отопление включили у себя , что бы Хардик не мерз ! А то же смотрел с таким осуждением
Басина• 17 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
В нас обігрівачі є, але вмикаємо тільки в дитячій, то Тося там і тусить з сином весь час. Він взагалі синів мазунчик))
ЛЮБА• 17 мая 2025
Ответ дляБасина
Красутун ! Но ваш хоть в шубке , нашему то вообще не очень, одежду их высочество не любит ! У нас Бася сына подружка , но и она с осуждением обнимала холодные батареи , она в это время обычно уменьшает свою шубку ( девон Рекс ) , но смотрю с этой погодой и не собирается )))
Басина• 17 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Так, але дуже любить тепло) вдень, якщо сонячно, іде на балкон. Там пластикове підвіконня гарно нагрівається. В кімнатах і на кухні підвіконня кам´яні, холодні завжди... жопонька мерзне)
ЛЮБА• 17 мая 2025
Ответ дляБасина
У моих одеяло лежит ))) но хардику я не разрешаю на солнце - сгореть может , уже была красная моська , так что следим !
Басина• 17 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Через скло теж може згоріти?
Яжбоматусяблін• 17 мая 2025
Квартира . Третій поверх , не панелька. 25 вчора та сьогодні
Тихомандражная• 17 мая 2025
21-22, южная сторона, днем на солнце прогревается больше, давно уже в футболке по дому хожу, мне комфортно.
Брюлик в стразах• 17 мая 2025
В квартире жарко
Без отопления
Днепр.
ВерСаСе• 17 мая 2025
+21 ,Днепр. Мне тепло ,сырости нет .

Зимой с отоплением было холоднее
автор Нафаня Маня • 17 мая 2025
Ответ длятянитолкайка
17 чи 18. Приватний будинок. Газ включати чоловік не дозволяє. Іноді обігрівач вмикаю у дитини
А чего? странный
автор Нафаня Маня • 17 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Градусов 15, мерзнет кошка и мои ноги) за бортом +8
Страна?
Пишу_граммотно!• 17 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Страна?
Я о ответила на пост о Киеве. И я в Киеве