Бронетапці• 17 мая 2025
Что бы вы подумали об этой женщине глядя на ее фото?
Малая еще та• 17 мая 2025
Ответ дляБронетапці
добавляю еще фото. хотелось бы больше мнений о ее личности, за внешку и макияж и так все ясно
Алкашка
іронічна антитеза• 17 мая 2025
Взрослая женщина в активном поиске.
Про это могу судить по игровому фото. Такие делают молодые девушки , чтобы по заигрывать с потенциальными кавалерами.
Возможно, женщина не принимает свой возраст. Явно старается вызвать внимание и обожание.
Но получается не хорошо.
Повторюсь, что и макияж не соответствует возрасту.
Моя дочка так красилась в 15 лет : круговая подводка, темные волосы, весь гардероб черный.
Через год дочку попустило.
Но получается не хорошо.
Через год дочку попустило.