Мамина корзиночка• 17 мая в 17:47
Мабуть таке не питала тільки я. Скільки мені років?
На скільки реально виглядаю
Мелочунь• 17 мая в 17:55
Кожа молодая, но круги вокруг глаз, здоровье не очень. Короткая стрижка и лишний вес тоже добавляют. Но я думаю, вам 25-35, точнее тут сложно сказать.
Играю_на_кларнете• 17 мая в 17:55
Ответ дляУраганнаЯ
Тут можна теж питати
Він ще й компліменти роздає)
Підлабузник))
Леннон_Жив!• 17 мая в 17:59
Сейчас меня тут забросают тапками, но, Автор: займитесь кожей, здоровьем, питанием. Подберите хорошую косметику, а не этот жуткий тональный, который сделал Вашу кожу землистой.
Ангел-предохранитель• 17 мая в 17:59
Вам від 30 до 35, старою не виглядаєте, просто видно,що Ви доросла.
Мамина корзиночка
• 17 мая в 18:00
Ответ дляФиона Шрековна
32-34
Ваше фото вже тут було,можливо не про вік,але було)
Ні, не було. Вперше виставляю сюди
Мамина корзиночка
• 17 мая в 18:01
Ответ дляАпрель Ивановна
Это неэтично - одевать красивую вышиванку и не наводить соотв макияж.
Ярокая одежа должна допонлняться соотв макияжет, а так на фото сильный диссонанс.
Девушка симпатичная, но где ярки глазки, губмки, скулы?
Не люблю фарбуватись
Мамина корзиночка
• 17 мая в 18:03
Дякую.
В принципі очікувала що будете писати страшніше
Мені 36,5
Комиссия50%• 17 мая в 18:03
Реально вы выглядите на диапазон 30-40, думаю вам посередине - 34-36. Никаких 40+ я не вижу. Но и меньше 30 точно не дам
Файна цьоця• 17 мая в 18:04
Ответ дляМамина корзиночка
Не люблю фарбуватись
А надо бы. Учитесь подчеркивать то, что есть. Красавицей не назовешь, но видно, что Вы позитивная и приятная. Лицо серое, хоть быть чуть румянами мазнули.
Мамина корзиночка
• 17 мая в 18:07
Ответ дляФайна цьоця
Теж так всі кажуть, але те постійне але...
Не зацілована• 17 мая в 18:08
Ответ дляЛеннон_Жив!
Там есть тональный ? Сомневаюсь чёт
Удачная• 17 мая в 18:09
Ответ дляФиона Шрековна
32-34
Не зацілована• 17 мая в 18:10
Ответ дляМамина корзиночка
Дякую.
Мені 36,5
При таких ожиданиях зачем выставлять фото? Вам мало в жизни экстрима ?
Апрель Ивановна• 17 мая в 18:14
Ответ дляНе зацілована
Там есть тональный ? Сомневаюсь чёт
Ну прыщики проглядывают.
А вообще да, молодые девушки не дооценивмют косметику, предпочитая подкачку....блин, но косметика и дешевле и безопаснее
Водійка хімарса• 17 мая в 18:15
Ответ дляМамина корзиночка
Дякую.
Мені 36,5
Фото невдале.
Ніяк не селючка, як тут пишуть великі гарадські
Апрель Ивановна• 17 мая в 18:16
Ответ дляФайна цьоця
Они сейчас все такие. Смотрят на инсту, а там фильтры.
Знакомя работает - говорит, лица как непропеченые булки. Ни румян, ни стрелок, кошмар, вообщем и бородатые пацаны в кошмарных зауженых джинсяках, не по размеру..фу
Мамина корзиночка
• 17 мая в 18:17
Ответ дляНе зацілована
Я реалістка і до того ж я тут з 2014
Гравіцапа• 17 мая в 18:17
Ответ дляЛеннон_Жив!
Полностью согласна 👍