Кринжова баба• 17 мая 2025
У кого тонкие волосы
Напишите какими средствами пользуетесь, чтоб был объём. Я раньше таким молочком пользовалась, нравилось, но его сняли с производства. Теперь не знаю что взять, чтобы уплотнить волосы и дать им объем.
Котомафия• 17 мая 2025
Делаю прикорневой объем пенкой
И меня сейчас тут забьют ногами, но я подсела на эту самую к18, волосы стали как будто гуще на вид, думаю, за счет утолщения отдельной волосины. Но хз
Крем для арбуза• 17 мая 2025
Вот такой крем делает волос плотнее, толще и объёмнее. Волосы гладкие и блестящие, хорошо держат укладку, как после салона. Моё спасение уже много лет.
Веселуха Муха• 17 мая 2025
Ответ дляКринжова баба
Каким?
Я не помню какой у меня сейчас, но я пользовалась разными, результат от всех хороший
Без образів• 17 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо. Достаточно только шампунь+ крем? Бальзам не нужен?
Крем для арбуза• 17 мая 2025
Ответ дляБез образів
Шампунь у меня разный может быть. Не из этой серии. Кондиционер использую раз в неделю, который в коробке с моей краской идёт. Больше ничем не пользуюсь кроме этого крема.
Без образів• 17 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо.
Смешнюча• 17 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Підкажіть, а волосся не жирніє швидше від цього крему, раз він на корені наноситься?