Синиця у спідниці• 17 мая в 18:36
Крем от растяжек?
Порекомендуйте действующий крем от растяжек. Дочери 15 лет , лишнего веса нет, появляются растяжки на бедрах, спине, ногах … что можно сделать ? Спасибо
Капитанша• 17 мая в 18:37
Нет такого крема,кстати и лазерная шлифовка тоже малоэффективна. Хороший результат даёт хирургическое иссечение, но надо ли это подростку?
Королева ганделику• 17 мая в 18:40
Просто любой лосьон для тела после душа. Ну може Лиерак ей купить, он дорогой и приятный. Но это гормонально и генетическое, такая будет кожа навсегда. У моей тоже в 14 есть, она даже не замечает
У меня с 15 вся попа в растяжках.
КарамбОлька• 17 мая в 18:40
Нажаль єдиний варіант профілактики задовго ДО появи це насичувати щитоподібну йодом і закрити всі дефіцити, плюс у період перед менархе почати пити місяць через місяць колаген, плюс якщо є хоч трохи зайвої ваги - підсушити, плюс зас крем або олійка(для вагітних у hipp хороша) але реально вони малоефективні
Гола з конопель• 17 мая в 18:51
Крема не помогают. Нужно хирургическое вмешательство. До профилактики можно следить за жирами в питании, коллаген пить, но по факту уже ничего.
Пес Патрон• 02 июня в 07:21
При чем здесь крем.. если с эндокринологией норма значит это симптом дисплазии соединительной ткани. Коллаген, витамин с , кремний и ТД.