Синиця у спідниці• 17 мая 2025
Крем от растяжек?
Порекомендуйте действующий крем от растяжек. Дочери 15 лет , лишнего веса нет, появляются растяжки на бедрах, спине, ногах … что можно сделать ? Спасибо
Капитанша• 17 мая 2025
Нет такого крема,кстати и лазерная шлифовка тоже малоэффективна. Хороший результат даёт хирургическое иссечение, но надо ли это подростку?
Королева ганделику• 17 мая 2025
Просто любой лосьон для тела после душа. Ну може Лиерак ей купить, он дорогой и приятный. Но это гормонально и генетическое, такая будет кожа навсегда. У моей тоже в 14 есть, она даже не замечает
У меня с 15 вся попа в растяжках.
КарамбОлька• 17 мая 2025
Нажаль єдиний варіант профілактики задовго ДО появи це насичувати щитоподібну йодом і закрити всі дефіцити, плюс у період перед менархе почати пити місяць через місяць колаген, плюс якщо є хоч трохи зайвої ваги - підсушити, плюс зас крем або олійка(для вагітних у hipp хороша) але реально вони малоефективні
Гола з конопель• 17 мая 2025
Крема не помогают. Нужно хирургическое вмешательство. До профилактики можно следить за жирами в питании, коллаген пить, но по факту уже ничего.
Пес Патрон• 02 июня 2025
При чем здесь крем.. если с эндокринологией норма значит это симптом дисплазии соединительной ткани. Коллаген, витамин с , кремний и ТД.