Тень льва• 10 апреля в 22:58
Девушки 40+, какой у вас антиэйдж уход?
Посоветуйте свои сыворотки, кремы, маски, процедуры и тд. Спасибо
Зажуженная Жужжа• 10 апреля в 23:01
Каждый год курс кислотного пилинга и сыворотки разные покупаю по мере окончания. К кремам и маскам скептически отношусь.
Блефаро сделала. Ботокс еще не колола, пока не просится
Значит надо• 10 апреля в 23:04
На ночь ретинол, утром витамин с , иногда пилинги ну спф 50 каждый день, но много у косметолога делаю процедур- дома так для хорошого тона
Библиотекарь• 10 апреля в 23:08
Купила Лед-маску, использую красный свет, кожа очень подтягивается! Также элементарная гимнастика для лица и женская йога по 15 минут. Это самое лучшее из всего, что я пробовала. Косметика не так заметно действует. Мне 46, никогда ничего не колола.
Новопоштинская• 10 апреля в 23:15
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Курс это сколько раз? И какая стоимость одного пилинга?
Новопоштинская• 10 апреля в 23:15
Ответ дляБиблиотекарь
А что за красный свет?
Тень льва
• 10 апреля в 23:16
Ответ дляБиблиотекарь
Покажите маску пожалуйста
Зажуженная Жужжа• 10 апреля в 23:18
Ответ дляНовопоштинская
Раз 10-20, с ноября делаю раз в неделю
По разному. И пилинги разные и цены тоже.
Но это не значит, что вам это подойдет. Моей коллеге не зашло, а моя кожа балдеет от кислот. Все индивидуально. Пробуйте
Новопоштинская• 10 апреля в 23:21
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Раз 10-20, с ноября делаю раз в неделю
Я одну процедуру сделала, но для меня это дорого ща один раз 1200, вот и спрашиваю сколько у вас?
Библиотекарь• 10 апреля в 23:21
Ответ дляТень льва
Покажите маску пожалуйста
Я купила такую, их очень много на Амазоне от 20 долларов и до 400. Моя стоила около 70-80.
Библиотекарь• 10 апреля в 23:22
Ответ дляНовопоштинская
А что за красный свет?
Погуглите лед терапия красным светом для лица
когдадеЦкие• 10 апреля в 23:27
Ответ дляБиблиотекарь
Дивилася косметологів, то лед маски це фуфломіцин
Библиотекарь• 10 апреля в 23:31
Ответ длякогдадеЦкие
Мне нравится, пользуюсь с осени. Даже после первой процедуры ощущаю подтянутость.
Библиотекарь• 10 апреля в 23:36
И убеждаюсь, что красота после 40 - это труд. Еще мне очень хорошо без глютена, молока, побольше салатиков, не переедать, побольше воды, не перекусывать. Это все вместе круто работает. Никакая косметика этого не дает.
Тень льва
• 10 апреля в 23:41
Ответ длякогдадеЦкие
Ну а чего вы ждали? Это конкуренция процедурам в кабинете. Когда я ходила на ручной антицеллюлитный массаж врач бил себя в грудь, что вакуумно роликовый, обертывания, смас это фигня, только ручной! Потом пошла на вакуумно роликовый и косметолог била себя в грудь, что ручной это детский лепет, только вакуум!
Ліплю вареники• 11 апреля в 03:00
На ночь кислый витамин с. Утром пептиды и крем с спф и уходом. Каждое утро массаж и гимнастика лица. Хочу под глаза полинуклеотиды уколоть, но пока всё не выберу время. На работе с людьми постоянно.
Шумелка Мышь• 11 апреля в 13:58
Ензимна пудра для умивання пару раз на тиждень, сивортки з віт с і ретинолом, корейська зволожуюча фігня з ватсонса, ботокс в лоб, міжвійка і брови.....наче нічо ще, працюю з 20-річними, тикають)))))))