Маю натхнення• 17 мая 2025

Чи пробували ви видаляти судинні зірочки лазером?

Розкажіть, будь ласка, чи зникли повністю і наскільки болюча була процедура.
Я не чарівниця вам• 17 мая 2025
Да, так и удаляю. На лице мне ооочень больно, до слез просто ) За пару раз уходили крупные (возле носа, подбородок).
Мальчижка• 17 мая 2025
Ви про купероз?
Мальчижка• 17 мая 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А яка вартість процедури?
Я не чарівниця вам• 17 мая 2025
Ответ дляМальчижка
А яка вартість процедури?
Щеки+нос+подбородок - 1100 грн.
Сегодня сержусь• 17 мая 2025
Удаляю периодически. Такая генетика, что лезут и лезут. Это не те же самые, точно. Было на бедре пятно прямо, такая плотная ’паутинка’, что выглядела синяком. Нет ее уже несколько лет, за это время и родить и натаскать ребенка успела, в этом месте ттт ничего.
На носу ушло за пару раз еще лет 10 назад, за это время дважды возникало снова, так же лазером убираю.

Мне не больно, хотя в местах сильного скопления бывает чувствительно, прошу передышку. Но анестезия не нужна
Чемна панночка• 17 мая 2025
На лице удаляла. В 2-х местах. Больше не появлялись.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 мая 2025
Видалили під оком в декілька етапів за декілька місяців
Цідило правди• 17 мая 2025
Ответ дляЧемна панночка
Больно было?Где удаляли?
Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2025
а как лучше на ногах удалять? лазером или вводить какую-то белую жидкость и она склеивает типа?
Чемна панночка• 17 мая 2025
Ответ дляЦідило правди
Больно было?Где удаляли?
Днепр, это было давно, то место закрылось уже. Боль всего несколько секунд потом нормально.