Так точно!• Изменено 17 мая 2025

За 30хв стартує фінал Євробачення. Хто за кордоном - голосуватимете за Україну?

Тоска в носках• 17 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вот мне жалко
Лучше детям мороженное куплю
Ну, кому как. Мне 50 баксов не жалко
Жена аллигатора• 17 мая 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Справедливо нужно оценивать, а не просто за свою страну голосовать.

Только что специально на Ютуб нашла укр выступление - это ужас, как и в прошлом году. Зачем голосовать за такое?!

Но если вам лично нравится выступление, то голосуйте, конечно, это ваше личное право
Ви ж знаєте різницю між фактом і думкою?
Мені сподобався їх виступ, хлопці дуже достойні. Ви текст пісні чули/читали? Дуже сильний виступ, як на мене.
Жена аллигатора• 17 мая 2025
Ответ дляСhanelKa
https://youtu.be/zQSPqZkKzRQ?si=spR9ixpnguxNAMp9
Ця пісня мені сподобалась з першого разу
Хіт цього літа
Г@Л@В@ломка• 17 мая 2025
Ответ дляСhanelKa
Напоминает песни 90-х)))
автор Так точно! • 17 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вот мне жалко
Лучше детям мороженное куплю
Можно и детям, и проголосовать
Светка-пипетка• 17 мая 2025
Ответ дляТак точно!
Можно и детям, и проголосовать
нет.
детей много, а я не такая богатая
Г@Л@В@ломка• 17 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
А вы разницу понимаете между голосовать потому что это своя родная страна и голосовать потому что нравится?
Вон сверху так прямым текстом и пишут - песня не особо, но голосую из-за своей страны))) Бред.
А если вам действительно это нравится - голосуйте

Ни исполнитель, ни песня не достойны голоса
Я погнала• 17 мая 2025
Що з ви так розвінчуєте міф європейців, що українська діаспора постійно за чарах голосує?))) Європейці не вкурсі, як наші нашим же готові горло перегризти.
Жена аллигатора• 17 мая 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Я підтримую думку, що якщо пісня не подобається, то голосувати не варто..
Г@Л@В@ломка• 17 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Супер
И это правильно

Мне понравилась Германия, Австрия, Франция.

Швеция, Украина и тут ещё выставили Латвию вроде бы - не нравится.
На вкус и цвет...
Г@Л@В@ломка• 17 мая 2025
Ещё послушала Нидерланды и Израиль - тоже супер