Ворожу на каві• 17 мая в 23:02
Красивая коляска? Взгляд со стороны
Ворожу на каві
• 18 мая в 00:01
Ответ дляРеанимация
це фото якась антиреклама цієї коляски.
Почему
Автор она не может выглядеть дорого, она стоит 300 евро. Вживую будет видно в любом случае и качество материалов и недостатки дизайна.
Тем более если черная, на черном все это просто бросается в глаза.
Но на мой вкус, важно вообще не это. Она должна быть вам удобной, проходимой, нормально складываться.
И нравиться все таки в первую очередь вам, а не мужу.
Ну и чисто имхо, про черный цвет. На нем будет видна любая пыль, любое загрязнение + она будет сильно нагреваться. Может какой-то другой цвет посмотреть?
Ворожу на каві
• 18 мая в 00:02
Ответ дляГитта Ягг
Она не черная, а темно бежевая
Ворожу на каві
• 18 мая в 00:03
Ответ дляГитта Ягг
А мне кажется что все золотое удешевляет любую вещь
Реанимация• 18 мая в 00:05
Ответ дляВорожу на каві
А какая удобная?
10 років тому я купила після всі красивих вискрутасів Valco baby. Я дуже вдячна тим, хто цю коляску розробив. Дитина добре спала в достаттньому по широті лікужку, яке розкладувалось повністю, з хорошою підніжкою, гарним капюшоном, коляска чудовоо захищала від сонця, доща та снігу, в ній чудово поміщався спальний мішок, вона не їхала, а пливла і була лекгою і зручною в транспортуванні. Але цей мій досвід. Бо я підібрала коляску під свої пріоритети Так ось в запропонованій вами моделі багато чого не вистачає.
Ворожу на каві
• 18 мая в 00:07
Ответ дляРеанимация
Ну мой спать уже в ней не будет, планирую использовать просто чтоб доехать до площадки, там выпускать пусть играет, он не любит сидеть в коляске.
Мне необходимо чтоб она была не громоздкая
Ответ дляВорожу на каві
Да как вам сказать, зависит от оттенка, бывает красиво и элегантно, а бывает как фурнитура на китайский сумках. Вживую всегда лучше смотреть и щупать.
Кстати, мне вживую скорее понравился тот дизайнерский сайбекс с золотыми крыльями, я не могу сказать, что это некрасиво, но лично для меня это ту мач с такой коляской ходить. Ну как то мы вроде не цыгане :)))
БолеИменее• 18 мая в 01:20
Ответ дляВорожу на каві
Почему для понтов??
Вы выбираете вещь которой будете ежедневно пользовать около года полтора, неужели она не должна радовать глаз??
А я еле ноги волокла от усталости и недосыпа. Радовать глаз нет, мне тогда ничего не радовало глаз.