А_я_ЛОЖУ!• 17 мая 2025
Искренне не понимаю, как можно не любить и не ждать жару?
Прочитала тему ниже и офигела, что кому то нравится такая погода как сейчас
Марафетчица• 17 мая 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
А в мороз, ви думаєте, легше працювати? Під купою одягу, як капуста? Колготи, світер, все це чешеться, а ще піт дуже відчувається під цими тоннами кофт. Фу
Ненавиджу таку погоду
Зараз же не мороз
Жінка з перцем• 17 мая 2025
Ответ дляМарафетчица
А якщо кондер не працює? А якщо треба кудись їхати громадським транспортом?
А если отопление не работает? Это лучше?
Тектологиня 80lv• 17 мая 2025
Ответ дляМарафетчица
Зараз же не мороз
Мороз і холод і дощ це все противно. Як можна не любити сонечко??
Жінка з перцем• 17 мая 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
В мороз без світла, коли рано темніє, опалення нема і гарячої води вам краще??
Жінка з перцем• 17 мая 2025
Ответ дляlilu502
Я хожу в легкому костюмі. Я не мерзлячка. І в такій погоді є певна романтика
В +10 в лёгком костюме? Вы морж.
ДелиВерка• 17 мая 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Вмийтесь, прийміть душ, ляжте під кондиціонер. Придумали, що неможливо
Вы наверно не про прошлое лето пишите? Когда кондиционер был просто аксессуаром на стене с 18 часами в день без света. А в кранах только эхо от воды и ни намека на воду.
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2025
Ответ дляМарафетчица
+23 - це не спека
Я ж пишу +23 не менше до 30 нормально переношу. Навіть цим літом+40 в електробудинку та на дачі без світла більш менш нормально перенесла. Аби не осінь і зима. Краще спека
Марафетчица• 17 мая 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Мені в мороз їхати громадським транспортом в 100 раз гірше
Ми ж тут не мороз і спеку порівнюємо, а прохолодну дощову погоду і спеку (саме спеку, а не +23-27)
Б´ю байдики• 17 мая 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Пітніють, а ще більше ми пітнієм взимку під жаркими пуховиками і кофтами.
А зачем купаетесь? У меня вот кофт вообще нет и зимой ношу пуховик на футболку и джинсы с кроссовками. Правда я на юге и на машине.
В жару хорошо только под кондеем, когда он на те же 22 настроен. Но если нужно быть на улице, это пытка! Зимой, если холодно, можно теплее одеться. А куда деться летом на улице от жарищи?
Кофе в лобби• 17 мая 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Ненавиджу таку погоду
Я люблю тепленько вдягатися
мені так затишно.
Зрештою, всім буде бажане.
мені так затишно. Зрештою, всім буде бажане.
Жінка з перцем• 17 мая 2025
Ответ дляkissulichka
Что из этого вы обожаете: задуху, потливость, жару, красное лицо, обгоревшие руки, сухость, невозможность уснуть, если нет кондиционера
Вы не ответили на мой вопрос.
Я люблю - Жару, тепло, сухость (ненавижу влажность и слякоть).
Жінка з перцем• 17 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Давайте на 23 остановимся .
Нет, лучше 28.
23 летом это холодно
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Даааа, 22 - самая отличная погода.
Ну можно недельку-две 30, чтобы купаться тепло. Но только не как раньше, 4 месяца 40 круглосуточно, ненавижу!
+22 купатися холодно для пляжу
Анонім Завгосп• 17 мая 2025
Вот те кто пишет, что любят жару, вы её любите без кондиционеров дома и на работе?
Марафетчица• 17 мая 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Є різниця між сонечко і адське пекло +50
Жінка з перцем• 17 мая 2025
Ответ дляДелиВерка
А чем зима лучше без света, когда в 15 уже темно и без отопления?
ДелиВерка• 17 мая 2025
Ответ дляМарафетчица
От я вперше зрозуміла фразу ’піт заливає очі’ саме влітку 2024))
Блин я как сейчас помню стою на кухне, собираюсь фарш делать, а пот мне просто тупо стекает в глаз.
kissulichka• 17 мая 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Вы не ответили на мой вопрос.
Я люблю: холод, прохладу, серость, дождливую погоду, влажность
Жінка з перцем• 17 мая 2025
Ответ дляlilu502
В нас +13. Коли вітру нема, тепло
И в +13 в ’лёгком костюме’ это п..ц как холодно.
Забрала і не сказала• 17 мая 2025
Відверто не розумію, кому може подобатись спека. Зараз чудове свіже повітря, хочеться жити.
Завжди з рушником• 17 мая 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
С кондиционерами, на работе, дома и в машине. И хорошим пляжем недалеко. И лежачком под деревом. И коктельчиеом со льдом. И главное , что на все это хватает времени, потому что день длиннющий, не то что зимой, дождливыми осенью и весной
Марафетчица• 17 мая 2025
Ответ дляЖінка з перцем
В +10 в лёгком костюме? Вы морж.
Я сьогодні була у футболці, довгому кардигані і джинсах. Нормально, не змерзла. Київ.
Тектологиня 80lv• 17 мая 2025
Ответ дляlilu502
Де ті морози? Не смішіть. -2😂
Холод, мороз, дощ, сірість. Мерзотна погода. Дивні люди, хто таке любить
Жінка з перцем• 17 мая 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Люблю на улице, чтоб одевать только сарафан и босоножки.
Чтоб всегда было тепло и не зябко.
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2025
Ответ дляlilu502
Де ті морози? Не смішіть. -2😂
Для мене це мороз до +5 норм чим ближче до 0 тим гірше, нижче 0 привід не виходити з дому