А_я_ЛОЖУ!• 17 мая в 23:23
Искренне не понимаю, как можно не любить и не ждать жару?
Прочитала тему ниже и офигела, что кому то нравится такая погода как сейчас
Жінка з перцем• 17 мая в 23:25
Тоже не понимаю, но каждому свое.
И погода это не то на что можно повлиять, только принять и смириться
Тектологиня 80lv• 17 мая в 23:25
І я не розумію. Я живу нормально тільки літом
Завжди травень, в моєму розумінні, це довгоочікуване тепло. Мерзотна погода
Жінка з перцем• 17 мая в 23:25
Ответ дляТра Ля Ля
І я там офігіла, що люди кайфують від цього травня 😳
Так там у некоторых+22 и они думали, что у всех так.
Тра Ля Ля• 17 мая в 23:25
Ответ дляТектологиня 80lv
Тааак, кайфую від літа
Жінка з перцем• 17 мая в 23:26
Ответ дляДелиВерка
Поймете, как 40 вам будет
Мне 47 и я не понимаю. Живу нормально только летом.
Тра Ля Ля• 17 мая в 23:26
Ответ дляДелиВерка
Поймете, как 40 вам будет
Мені 44 - обожнюю літо й спеку. Ця нинішня погода для мене - треш ((
kissulichka• 17 мая в 23:27
Обожаю такую погоду. Нет этой задухи, пыли и пота, стекающего по лицу
Пожарник• 17 мая в 23:27
Идеально это золотая середина: не +10, но и не +40 в тени, как в последние годы. Не у всех машины, не у всех дома кондеры. Но любить пекло, когда течет по спине, дышать на раскаленном асфальте нечем, в транспорте все воняют - это прям извращение. Любить жару хорошо где-то в отпуске на море, не буду спорить, но не в городе.
ЛеньГуглить_правда• 17 мая в 23:27
Ну да, это ж так приятно когда у тебя подмышки и лицо потеет. Мм ляпота
ДелиВерка• 17 мая в 23:27
Ответ дляЖінка з перцем
Тогда у вас конское здоровье🤷♀️это отлично
Тра Ля Ля• 17 мая в 23:27
Вже й сюди набігли дизлайкати - мало їм тієї своєї холодної теми 😂
Кофе в лобби• 17 мая в 23:27
Омг, сідати в машину, як в духовку? Все і всі смердять. Одяг липне, ноги натерті. Сонце пече й сліпить. Ото я скучила
Тектологиня 80lv• 17 мая в 23:27
Ответ дляПожарник
Згадуючи зимові морози,то так, терпимо. Спеку перенести простіше
ЛеньГуглить_правда• 17 мая в 23:28
Люди которые обожают лето, у вас лицо и другие части тела потеют вообще? Или вам нравится потеть быть мокрыми?
Сладкий лимончик• 17 мая в 23:28
Ответ дляЖінка з перцем
И мне 47 - жду тепла капец как)
Марафетчица• 17 мая в 23:28
Минулого літа я вперше мало не втрачала свідомість від спеки. Пару разів вдома мені здавалось, що я вмру, якщо ще півгодину не буде світла і я не зможу увімкнути кондей. Як думаєте, я буду любити спеку?
Завжди з рушником• 17 мая в 23:28
Ну понятно, что кому-то нравится такая погода, все ж разные.
Я люблю жару, а точнее, чем меньше одежды на теле - тем лучше. Слой куртки и закрытая обувь в средине мая меня, конечно, раздражает сильно
Пожарник• 17 мая в 23:28
Ответ дляТектологиня 80lv
Не скажите. Люди с проблемами со здоровьем умирают как раз летом, а не зимой. Сердце, давление, обезвоживание.
Тра Ля Ля• 17 мая в 23:28
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ні, не потіють
Тектологиня 80lv• 17 мая в 23:29
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Пітніють, а ще більше ми пітнієм взимку під жаркими пуховиками і кофтами.
ПоЗиТиВнАя• 17 мая в 23:29
Я теж. Моя б воля цілий рік+23 не менше і сонце більшу частину року.
ДелиВерка• 17 мая в 23:29
Ответ дляМарафетчица
Один-в-один мои мысли тогда
ПоЗиТиВнАя• 17 мая в 23:29
Ответ дляДелиВерка
Поймете, как 40 вам будет
Мені 42 в цьому році, ще не зрозуміла....