А_я_ЛОЖУ!• 17 мая в 23:23
Искренне не понимаю, как можно не любить и не ждать жару?
Прочитала тему ниже и офигела, что кому то нравится такая погода как сейчас
Тектологиня 80lv• 17 мая в 23:30
Ответ дляПожарник
Не скажите. Люди с проблемами со здоровьем умирают как раз летом, а не зимой. Сердце, давление, обезвоживание.
Я про самопочуття і комфорт, ане хто там де як вмирає.
Я коли просто хворію простудою вмираю. Як думаєте, я не чекаю спеку? Мені ідеальна погода 27 градусів
Марафетчица• 17 мая в 23:30
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Люди которые обожают лето, у вас лицо и другие части тела потеют вообще? Или вам нравится потеть быть мокрыми?
От я вперше зрозуміла фразу ’піт заливає очі’ саме влітку 2024))
Сладкий лимончик• 17 мая в 23:30
Ответ дляlilu502
Тепло це не + 50
Ладно
Мне 47 - жду жары пипец как
Жінка з перцем• 17 мая в 23:30
Ответ дляkissulichka
Обожаю такую погоду. Нет этой задухи, пыли и пота, стекающего по лицу
Мокро, мерзко, холодно, слякоть, уши и нос мёрзнут.
Что именно вы обожаете из этого?
Самохвалова• 17 мая в 23:31
Ответ дляАнонимарик
Автор, вы ещё 5 тем создадите про погоду?)
Да.
Ей бы обьедениться стой, у которой ’как ваше самочувствие’
Жінка з перцем• 17 мая в 23:31
Ответ дляПожарник
Идеально это золотая середина: не +10, но и не +40 в тени, как в последние годы. Не у всех машины, не у всех дома кондеры. Но любить пекло, когда течет по спине, дышать на раскаленном асфальте нечем, в транспорте все воняют - это прям извращение. Любить жару хорошо где-то в отпуске на море, не буду спорить, но не в городе.
Так не пекло, а тепло и жарко.
Пожарник• 17 мая в 23:31
Ответ дляТектологиня 80lv
Одни простужаются и летом, другие и зимой не чихнут. А вот в жару очень многие страдают, молодые и нет.
Марафетчица• 17 мая в 23:31
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я теж. Моя б воля цілий рік+23 не менше і сонце більшу частину року.
+23 - це не спека
Опля Картопля• 17 мая в 23:31
Перепись змей, желающих погреться на солнышке и пингвиних любящих прохладу)
Жінка з перцем• 17 мая в 23:31
Ответ дляДелиВерка
Тогда у вас конское здоровье🤷♀️это отлично
Нет, совершенно. Именно потому что с детства слабое здоровье и болею нон стоп с октября по апрель поэтому и ненавижу с детства холод и слякоть.
Самохвалова• 17 мая в 23:32
Ответ дляЖінка з перцем
Мне 47 и я не понимаю. Живу нормально только летом.
То по паспорту
Пожарник• 17 мая в 23:32
Ответ дляЖінка з перцем
Так не пекло, а тепло и жарко.
Климат поменялся. У нас уже не будет просто тепло или жарко, будет пекло.
Анонимарик• 17 мая в 23:32
Ответ дляСамохвалова
Да.
Она реально каждый день почти пишет про самочувствие)
Жінка з перцем• 17 мая в 23:32
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да, потеют. И это гораздо лучше чем мёрзнуть
Тектологиня 80lv• 17 мая в 23:32
Ответ дляlilu502
Можна одягтися, а в спеку неможливо щось зробить
Вмийтесь, прийміть душ, ляжте під кондиціонер. Придумали, що неможливо
Жінка з перцем• 17 мая в 23:33
Ответ дляТектологиня 80lv
И для меня 27-32 идеальная температура
Б´ю байдики• 17 мая в 23:33
Ответ дляЖінка з перцем
Так там у некоторых+22 и они думали, что у всех так.
Даааа, 22 - самая отличная погода.
Ну можно недельку-две 30, чтобы купаться тепло. Но только не как раньше, 4 месяца 40 круглосуточно, ненавижу!
Кофе в лобби• 17 мая в 23:33
Ответ дляТектологиня 80lv
Так треба ж якось функціонувати, працювати, ходити, їхати крізь ці хроніки ріддіка
Тектологиня 80lv• 17 мая в 23:34
Ответ дляБ´ю байдики
Даааа, 22 - самая отличная погода.
Ні, 22 градуси влітку це холодно
Завжди з рушником• 17 мая в 23:34
Ответ дляМарафетчица
Это из-за отсутствия света и, соответственно охлаждения. У нас на работе свет был всегда, кондеры работали отлично, а дома частный дом, то и не заметили особо той жары, только поливать чаще нужно было
Жінка з перцем• 17 мая в 23:34
Ответ дляlilu502
Я спросила что из этого вы обожаете.
И как бы не оделся, но от слякоти не спрячешься, нос и уши все равно мёрзнут.
Офигеть как прикольно в мае в шапке ходить.
Тектологиня 80lv• 17 мая в 23:35
Ответ дляКофе в лобби
А в мороз, ви думаєте, легше працювати? Під купою одягу, як капуста? Колготи, світер, все це чешеться, а ще піт дуже відчувається під цими тоннами кофт. Фу
Ненавиджу таку погоду
Марафетчица• 17 мая в 23:35
Ответ дляТектологиня 80lv
А якщо кондер не працює? А якщо треба кудись їхати громадським транспортом?
Жінка з перцем• 17 мая в 23:35
Ответ дляПожарник
Этим летом точно не будет.хоть бы вообще погреться.
Тектологиня 80lv• 17 мая в 23:35
Ответ дляlilu502
Світла не було, я то все відчула на верхньому поверсі в повній мірі. На роботі кондьора нема. А туди ще й добратися треба по такому пеклу
В мороз без світла, коли рано темніє, опалення нема і гарячої води вам краще??
Тектологиня 80lv• 17 мая в 23:36
Ответ дляМарафетчица
Мені в мороз їхати громадським транспортом в 100 раз гірше
kissulichka• 17 мая в 23:36
Ответ дляЖінка з перцем
Что именно вы обожаете из этого?
Что из этого вы обожаете: задуху, потливость, жару, красное лицо, обгоревшие руки, сухость, невозможность уснуть, если нет кондиционера