ПрипоРошенная• 17 мая в 23:37
Ненавижу курильщиков
Самые отвратителлные люди на земле
Ну вот лежу, а она уже второй раз за 40 минут вышла курить, весь запах у меня в квартире.
Или помню была беременна 15 лет назад, идешь а впереди тебя идет и курит ну просто мерзкое создание, а тебе деться некуда
Ненавижу!!!
Ну вот что делать?
Ненавижу!!!
Ну вот что делать?
Спілий баклажан• 18 мая в 00:11
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, я курильщик.
Мечтаю бросить, но когда бросаю, испытываю муки и начинаю снова. Это наркотик своего рода
И сколько лет уже курите?
ЛижТолько• 18 мая в 00:11
Курение это зависимость . Сама курю много лет, знаю не по наслышке. Единственное что можете, предложите перейти на электронку, она не воняет.
Зоркая Зорро• 18 мая в 00:11
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, я курильщик.
Удивляет другое, почему вы курите например в окно, чтобы другим шло в окна, а не у себя в комнате чтобы дышать этим самим? Вам же нравится запах, так дышите
Спілий баклажан• 18 мая в 00:12
Ответ дляЛижТолько
Та оно же тоже сильно губит лёгкие.
ЛижТолько• 18 мая в 00:13
Ответ дляСпілий баклажан
Та оно же тоже сильно губит лёгкие.
Если будет курить на балконе, автора легкие не пострадают.
Спілий баклажан• 18 мая в 00:13
Ответ дляЛижТолько
А ну если в этом направлении, то да😅
Зоркая Зорро• 18 мая в 00:13
Автор, я уже видела где-то петицию о запрете курить на балконах, чтобы другим людям не шло в окна, там никто не подписал её почти, так что наркоманов у нас большинство походу. Есть запрет о курении в общественном месте и толку? Никто не соблюдает его, курят где попало и на тротуарах, так что это бессмысленно
Нога на ногу• 18 мая в 00:24
Ответ дляКринжова баба
О, как у нас было. В ванной периодически тяжёлый вонючий запах, может и не сигареты. Это только сосед снизу на этаж мог делать?
Тяга идёт по вентиляции снизу вверх, если она хорошо и без помех работает.
Свекруховна• 18 мая в 00:39
Я вызывала полицию
Помогло с 1-го раза.
Между тем, я уже не курю лет 5. Курила почти 20 лет.
И сейчас по городу иду, такое ощущение, что даже фонарные столбы курят и светофоры. Везде воняет!!!
Помогло с 1-го раза.
Кишмишная Мая• 18 мая в 00:44
Вы знаетете я тоже не курю, но к курящим отношусь обычно, это не характерезует человека как плохого , а вы автор какая-то обозленная 🙄
А я с Рио-де-Житомира!• 18 мая в 00:53
Солидарна с вами. Не перевариваю запах сигарет, курящие соседи это ужас 🤬
ПрипоРошенная
• 18 мая в 01:00
Ответ дляКишмишная Мая
Я не просто обозленная, а в ярости!
Если на вас не влияет вонь отвратитрльная от сигарет, это не значит что все люди такие же как вы.
Очень странно что вы этого не понимаете 🙈🙈🙈
Кишмишная Мая• 18 мая в 01:22
Ответ дляПрипоРошенная
Я не просто обозленная, а в ярости!
Выросла с папой курильщиком и нейтрально к этому отношусь😅
Таро Клеопатра• 18 мая в 01:49
Курю и мне нравится запах сигарет))а кому не нравится в частные сектора в лес дышать хвоей
Электричка• 18 мая в 03:55
Ответ дляКринжова баба
Думаю так, бо до його появи таких ’ароматів’ не було.