ПрипоРошенная• 17 мая 2025
Ненавижу курильщиков
Самые отвратителлные люди на земле
Ну вот лежу, а она уже второй раз за 40 минут вышла курить, весь запах у меня в квартире.
Или помню была беременна 15 лет назад, идешь а впереди тебя идет и курит ну просто мерзкое создание, а тебе деться некуда
Ненавижу!!!
Ну вот что делать?
Ненавижу!!!
Ну вот что делать?
Спілий баклажан• 18 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, я курильщик.
Мечтаю бросить, но когда бросаю, испытываю муки и начинаю снова. Это наркотик своего рода
И сколько лет уже курите?
ЛижТолько• 18 мая 2025
Курение это зависимость . Сама курю много лет, знаю не по наслышке. Единственное что можете, предложите перейти на электронку, она не воняет.
Зоркая Зорро• 18 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, я курильщик.
Удивляет другое, почему вы курите например в окно, чтобы другим шло в окна, а не у себя в комнате чтобы дышать этим самим? Вам же нравится запах, так дышите
Спілий баклажан• 18 мая 2025
Ответ дляЛижТолько
Та оно же тоже сильно губит лёгкие.
ЛижТолько• 18 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Та оно же тоже сильно губит лёгкие.
Если будет курить на балконе, автора легкие не пострадают.
Спілий баклажан• 18 мая 2025
Ответ дляЛижТолько
А ну если в этом направлении, то да😅
Зоркая Зорро• 18 мая 2025
Автор, я уже видела где-то петицию о запрете курить на балконах, чтобы другим людям не шло в окна, там никто не подписал её почти, так что наркоманов у нас большинство походу. Есть запрет о курении в общественном месте и толку? Никто не соблюдает его, курят где попало и на тротуарах, так что это бессмысленно
Нога на ногу• 18 мая 2025
Ответ дляКринжова баба
О, как у нас было. В ванной периодически тяжёлый вонючий запах, может и не сигареты. Это только сосед снизу на этаж мог делать?
Тяга идёт по вентиляции снизу вверх, если она хорошо и без помех работает.
Свекруховна• 18 мая 2025
Я вызывала полицию
Помогло с 1-го раза.
Между тем, я уже не курю лет 5. Курила почти 20 лет.
И сейчас по городу иду, такое ощущение, что даже фонарные столбы курят и светофоры. Везде воняет!!!
Помогло с 1-го раза.
Кишмишная Мая• 18 мая 2025
Вы знаетете я тоже не курю, но к курящим отношусь обычно, это не характерезует человека как плохого , а вы автор какая-то обозленная 🙄
А я с Рио-де-Житомира!• 18 мая 2025
Солидарна с вами. Не перевариваю запах сигарет, курящие соседи это ужас 🤬
ПрипоРошенная
• 18 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Я не просто обозленная, а в ярости!
Если на вас не влияет вонь отвратитрльная от сигарет, это не значит что все люди такие же как вы.
Очень странно что вы этого не понимаете 🙈🙈🙈
Кишмишная Мая• 18 мая 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Я не просто обозленная, а в ярости!
Выросла с папой курильщиком и нейтрально к этому отношусь😅
Таро Клеопатра• 18 мая 2025
Курю и мне нравится запах сигарет))а кому не нравится в частные сектора в лес дышать хвоей
Электричка• 18 мая 2025
Ответ дляКринжова баба
Думаю так, бо до його появи таких ’ароматів’ не було.