Чумачечая Весна• 18 мая в 01:36
Какой телефон купить подростку?
Пришло время ребёнку телефон обновить. Из требований - нужны качественные фото/видео. На какие модели обратить внимание, есть ли хорошие альтернативы айфону (бюджет ограничен)? Заранее благодарю за ответы.
АБВГДейка• 18 мая в 01:38
Так подросток уже самостоятельно может выбрать себе, согласно его потребностей.
Скажите ребенку бюджет и пусть выбирает
Чумачечая Весна
• 18 мая в 01:40
Ответ дляАБВГДейка
Скажите ребенку бюджет и пусть выбирает
Сама не выберет. Я особо не разбираюсь. По этому и прошу совет по конкретным моделям
Чумачечая Весна
• 18 мая в 01:41
Ответ дляХристя в тiстi
Автор, какой бюджет?
До 20к. А так, чем дешевле, тем лучше.
АБВГДейка• 18 мая в 01:41
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда идите с ребенком в магазин, пусть выбирает на месте. Все можно протестировать и посмотреть, поклацать
Б´ю байдики• 18 мая в 01:47
Только айфон качественно делает фото и быстро без смазывания. Просто возьмите серию не про, а обычную
Б´ю байдики• 18 мая в 01:50
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Google Pixel
Ребенку автора нужны качественные фото. Я тестила камеру самого последнего Самсунга за 70 тыс грн, месяц назад с айфоном 15 про. Качество снимков у Афона в разы лучше, а вы Гугл пиксель советуете)
Фісташкова кава• 18 мая в 01:51
Зрозуміло що вони всі зараз хочуть айфони, купіть його старішу модель
Бавовнятий Пупс• 18 мая в 01:55
Выбирали между айфоном и Самсунгом, купили Самсунг А55, он дешевле и батарея держит дольше, дочка довольна.
Трохи злякана• 18 мая в 01:59
Ответ дляЧумачечая Весна
До 20к. А так, чем дешевле, тем лучше.
Купите бу айфон
Чумачечая Весна
• 18 мая в 02:00
Ответ дляБ´ю байдики
Вы 15,16 имеете ввиду?
Чумачечая Весна
• 18 мая в 02:00
Ответ дляБ´ю байдики
Спасибо
Идууу--уууу блин• 18 мая в 02:01
Ответ дляТрохи злякана
Купите бу айфон
Зачем ?
Лучше новый не дорогой .
Тем более подросток .
Там положил и забыл.
Кто то толкнул , разбился и т.д.
Б.у не долго держит батарею
Лучше новый не дорогой .
Тем более подросток .
Там положил и забыл.
Кто то толкнул , разбился и т.д.
Б.у не долго держит батарею
Чумачечая Весна
• 18 мая в 02:02
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы в магазине выбирали? Фото сравнивали?
Чумачечая Весна
• 18 мая в 02:02
Ответ дляТрохи злякана
Купите бу айфон
На счёт бу не уверена. На первый взгляд может быть норм, а что там дальше может вылезти?
Идууу--уууу блин• 18 мая в 02:04
Ответ дляЧумачечая Весна
До 20к. А так, чем дешевле, тем лучше.
Я дочке купила два года назад айфон 11 .
И что , она уже его не хочет .
А хочет 16 .
Ага , делать мне нечего подростку покупать каждый год телефоны .
Как пойдёт на работу , заработает и будет себе покупать всё что захочет .
И что , она уже его не хочет .
А хочет 16 .
YuliaYuliaYulia• 18 мая в 02:05
Ответ дляБ´ю байдики
Посмотрите обзоры, и Вы будете очень удивлены). Как раз таки Google Pixel могут достойно конкурировать по качеству фото с Айфонами. Это особенно ценно, если бюджет ограничен
YuliaYuliaYulia• 18 мая в 02:06
Ответ дляЧумачечая Весна
Попробуйте все же доверить выбор своему ребенку. Он сам прекрасно выберет в рамках бюджета. Чего-чего, а уж видео с обзорами хватает.
Чумачечая Весна
• 18 мая в 02:08
Ответ дляИдууу--уууу блин
И что , она уже его не хочет .
А хочет 16 .
И что , она уже его не хочет .
А хочет 16 .
У моей уже откровенные дрова, а не телефон. Спрашивала перед нг, не нужно, ещё работает. В магазин идти не вариант, возьмёт xiaomi за 5к. Хочется купить что-то нормальное, знаю, что нужна хорошая камера, но не за все деньги мира.
Чумачечая Весна
• 18 мая в 02:09
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Спасибо, я про обзоры и не подумала, нужно посмотреть
Чумачечая Весна
• 18 мая в 02:12
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Дело не в том, что я не доверяю ребёнку или боюсь, что она попросит дорогой телефон. Наоборот, она из соображений экономии возьмёт не то, что ей действительно нужно.
Б´ю байдики• 18 мая в 02:12
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Только чтоб получить такое фото, нужно держать камеру без тряски и очень долго, и удача если фото выйдет с первого кадра. С айфоном такой проблемы нет, я могу в движении делать фото, хоть будет трусить меня, хоть еду в дороге, оно за секунду будет готово и без смазывания четкое сразу
Скажений гудзик• 18 мая в 02:12
Ответ дляБ´ю байдики
Піксель це і є камерафон. Він якраз славиться хорошими знімками, а в останніх моделях AI має просто неперевершені можливості щодо фото!
Скажений гудзик• 18 мая в 02:14
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Бачила ціни на останні пікселі. Не можу сказати, що це прямо вибір для обмеженого бюджету. 9 Pro і 9 Pro XL в таку ж ціну, що й айфон.
Чумачечая Весна
• 18 мая в 02:15
Ответ дляСкажений гудзик
Последние модели откровенно дороговаты, дороже айфона