Organic• 18 мая в 12:35
Согласны, что здоровые люди могут мыться просто водой. А мыло, гель - вредно?
Если человек интимно, психически, физически здоров. То ему можно мыться только водой. А моется гелем и тд вонючки?
Дую на вітер• 18 мая в 14:22
Ответ дляПлакулька
Митися тільки водою? Ні не змиє, проведіть експеримент, тиждень мийтеся тільки водою, а потім через тиждень перед підмиванням присідаєте і нюхаєте себе між ногами
Сейчас присядьте и понюхайте.
Парова машина• 18 мая в 14:51
Ответ дляlilul990
Так, лібідо майже практично пропадає
Так потому и пота нет. Подовозрелые люди и пахнут в том числе потому что они половозрелые
Куратор дебошей• 18 мая в 15:08
Ответ дляПетриківна
А куда ж ещё можно мыло засунуть, кроме как внешне??
Тоді вам буде корисно знати:
Куратор дебошей• 18 мая в 15:09
Ответ дляПлакулька
Так мы мило тоже используем сверху, слизистые мылом не натираем
Ви до себе на ви? Чи настільки гарно знаєте за всіх, хто як використовує?)
Петриківна• 18 мая в 15:27
Ответ дляКуратор дебошей
Тоді вам буде корисно знати:
Даже не буду читать. Я врач
Organic
• 18 мая в 15:33
Ответ дляДую на вітер
Ну вилите, советчтца маша лучше знает чем врач
И гинекологи тоже говорят не мыться мылом и моющими
Ну вот, мыло и гели вредны для тела, попы, интим органам
МатьЧасть• 18 мая в 18:14
Ответ дляOrganic
Все таки это вредно да?
Вредно бухать, наркоманить и жить беспорядочной половой жизнью. А мыло не вредное. Как-то так
Куратор дебошей• 18 мая в 19:10
Ответ дляПетриківна
Даже не буду читать. Я врач
Тоді ваші знання під сумнівом, якщо ви навіть не знаєте про наявність зовнішніх і внутрішніх статевих губ
Петриківна• 18 мая в 20:21
Ответ дляКуратор дебошей
Ваши знания меня точно не интересуют. О моих не беспокойтесь, пожалуйста. Это вам полезно картинки посмотреть и понимать, где что куда
Коко Шанель• 18 мая в 21:12
Если ребенку помыть жопу водой она будет вонять, что уж говорить о взрослом человеке.
всемВсёИмного• 18 мая в 21:36
Ответ дляOrganic
Вот читала здесь, достаточно много советчиц согласились . Что думаете? ’ Кто вонючий и смердючий - пусть моется мылом. Люди разные. У меня кума не пользуется никогда антиперсперантом. Она не воняет. Она мало потеет. Вот есть такие люди. Уж какая я на нос чуткая...нет он нее запаха. Так и это. От кого тхнет селедкой , то они и моются, потому как воняет. Там и мыла мало. Тут половина с вечными молочницами и дисбактериозом...поэтому нечему удивляться. Никогда не мыла мвлом. От мыла сухость. Мужчины были разные. Куни обожали делать. Емли бы что то смеидело, то они б сбегали ..а так...я их всегда бросала первая. Так что все разные. Кто по жизни вонючий - тот и моет мылом.гелем.порошком. и чем угодно’
Вы правда думаете чтобы избавиться от запаха мочи достаточно одной водичкой там помыться ?
Плакулька• 18 мая в 21:37
Ответ дляКуратор дебошей
ми - образно о тех кто моется с мылом) против лагеря, моющихся водой