Organic• 18 мая 2025

Согласны, что здоровые люди могут мыться просто водой. А мыло, гель - вредно?

Если человек интимно, психически, физически здоров. То ему можно мыться только водой. А моется гелем и тд вонючки?
Дую на вітер• 18 мая 2025
Ответ дляПлакулька
Митися тільки водою? Ні не змиє, проведіть експеримент, тиждень мийтеся тільки водою, а потім через тиждень перед підмиванням присідаєте і нюхаєте себе між ногами
Сейчас присядьте и понюхайте.
Парова машина• 18 мая 2025
Ответ дляlilul990
Так, лібідо майже практично пропадає
Так потому и пота нет. Подовозрелые люди и пахнут в том числе потому что они половозрелые
Куратор дебошей• 18 мая 2025
Ответ дляПетриківна
А куда ж ещё можно мыло засунуть, кроме как внешне??
Тоді вам буде корисно знати:
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Статеві_губи
Куратор дебошей• 18 мая 2025
Ответ дляПлакулька
Так мы мило тоже используем сверху, слизистые мылом не натираем
Ви до себе на ви? Чи настільки гарно знаєте за всіх, хто як використовує?)
Петриківна• 18 мая 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Тоді вам буде корисно знати:
Даже не буду читать. Я врач
автор Organic • 18 мая 2025
Ответ дляДую на вітер
Ну вилите, советчтца маша лучше знает чем врач
И гинекологи тоже говорят не мыться мылом и моющими
Ну вот, мыло и гели вредны для тела, попы, интим органам
МатьЧасть• 18 мая 2025
Ответ дляOrganic
Все таки это вредно да?
Вредно бухать, наркоманить и жить беспорядочной половой жизнью. А мыло не вредное. Как-то так
Упругая попка• 18 мая 2025
Люблю пахучки , меня куда отнести ?
Просто водой тоже не воняю)
Куратор дебошей• 18 мая 2025
Ответ дляПетриківна
Даже не буду читать. Я врач
Тоді ваші знання під сумнівом, якщо ви навіть не знаєте про наявність зовнішніх і внутрішніх статевих губ
Петриківна• 18 мая 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ваши знания меня точно не интересуют. О моих не беспокойтесь, пожалуйста. Это вам полезно картинки посмотреть и понимать, где что куда
Коко Шанель• 18 мая 2025
Если ребенку помыть жопу водой она будет вонять, что уж говорить о взрослом человеке.
всемВсёИмного• 18 мая 2025
Ответ дляOrganic
Вот читала здесь, достаточно много советчиц согласились . Что думаете? ’ Кто вонючий и смердючий - пусть моется мылом. Люди разные. У меня кума не пользуется никогда антиперсперантом. Она не воняет. Она мало потеет. Вот есть такие люди. Уж какая я на нос чуткая...нет он нее запаха. Так и это. От кого тхнет селедкой , то они и моются, потому как воняет. Там и мыла мало. Тут половина с вечными молочницами и дисбактериозом...поэтому нечему удивляться. Никогда не мыла мвлом. От мыла сухость. Мужчины были разные. Куни обожали делать. Емли бы что то смеидело, то они б сбегали ..а так...я их всегда бросала первая. Так что все разные. Кто по жизни вонючий - тот и моет мылом.гелем.порошком. и чем угодно’
Вы правда думаете чтобы избавиться от запаха мочи достаточно одной водичкой там помыться ?
Плакулька• 18 мая 2025
Ответ дляКуратор дебошей
ми - образно о тех кто моется с мылом) против лагеря, моющихся водой