Organic• 18 мая 2025
Согласны, что здоровые люди могут мыться просто водой. А мыло, гель - вредно?
Если человек интимно, психически, физически здоров. То ему можно мыться только водой. А моется гелем и тд вонючки?
Organic
• 18 мая 2025
Ответ дляlilul990
Усе залежить від організму людини. У когось ноги після носіння чистих носків і нових кросівок в той же день уже смердітимуть
А вы просто водой везде моетесь ?
Куратор дебошей• 18 мая 2025
Ответ дляПлакулька
А писаете вы через катетер и капли мочи не попадают на большие половые губы? Или у вас и моча без запаха?
А якщо митися зранку після туалету і ввечері, що вода не змиє запах?
Душка-свекрушка)))• 18 мая 2025
Не согласна. Физически и ментально здоровому человеку вообще незачем мыться.
Драгоценная микрофлора и микрофауна на теле такого человека естественным образом регулируется. Таким образом, что здоровый человек источает аромат амбры и ладана безо всякой воды.
Мой_ужин• 18 мая 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
о да, три дня не помыться - ладан еще тот
Плакулька• 18 мая 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Митися тільки водою? Ні не змиє, проведіть експеримент, тиждень мийтеся тільки водою, а потім через тиждень перед підмиванням присідаєте і нюхаєте себе між ногами
Куратор дебошей• 18 мая 2025
Ответ дляПлакулька
Я вже давно не користуюсь милом) немає запаху
Можу тільки під час місячних використовувати ввечері, коли не було можливості часто змінити прокладку протягом дня
Плакулька• 18 мая 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А куні вам роблять? Депіляція інтимної зони є?
Куратор дебошей• 18 мая 2025
Ответ дляПлакулька
Звісно. Є і те і те. Під час гоління мило використовую, але тільки зовні саме для гоління
ЕлькиПальки• 18 мая 2025
сытый голодному не товарищ)
ну есть у меня знакомая - она почти не потеет. У нее сухая кожа и сухие волосы. Она кожу все время увлажнает иначе она как в чешуйках вся,но есть плюсы, на теле нет волос , ни в подмышках ни чего не растет, ни на ногах, ’там’ тоже говорит 3 волосинки белые и короткие.
Потому вонючие никогда не поймут не вонючих и наоборот, как и те кто депелируется везде с рождения тех у кого нет волосяного покрова
Плакулька• 18 мая 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Так мы мило тоже используем сверху, слизистые мылом не натираем
Единая страна!• 18 мая 2025
бээээ... я здорова, но даже не могу представить не помыться с гелем и жесткой мочалкой с утра, чувствую себя грязной, сонной. Горячая вода + гель для душа + мочалка = и никакого кофе не надо
зы Если кожа сухая или чувствительная - масло от биодермы просто спасение
Душка-свекрушка)))• 18 мая 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Неужели эту тему еще недостаточно обмусолили?
Автор прекрасно знает, что темы про гигиену тут всегда взлетают, сколько бы их ни было.
Мало того, автора тема женской гигиены в принципе будоражит. А тут все еще находятся женщины, которые готовы описать как часто, чем и где они моются.
И автор, таким образом, и в топ залетает, и может подрочить.
Автор не стоит экономить на элементарных гигиенических средствах, это вам кажется что без мыла и шампуни от вас не исходит неприятный запах, а вот окружающие не исключено страдают от этого и возможно стесняются вам об этом сказать, так что мыло и шампунь вам в помощь и жизнь заиграет новыми красками, удачи!
Парова машина• 18 мая 2025
Ответ дляlilul990
Згодна. Люди з нормальним сухим типом шкіри - майже не потіють. Якщо немає хронічних хвороб - запах поту взагалі непомітний.
Половое созревание - это болезнь?
От подростков такой штын иногда стоит. А детям лет 10-12
Петриківна• 18 мая 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А куда ж ещё можно мыло засунуть, кроме как внешне??
А я женатая• 18 мая 2025
Если моется всегда только водой, игнорируя современные средства гигиены, то с психическим здоровьем вы погорячились)
Парова машина• 18 мая 2025
Ответ дляlilul990
Діане-35 плюс андрокур. Запах поту практично пропав
И либидо тоже пропало?
Последний вагон• 18 мая 2025
О это же ваша тема про крема? Ну вам можно вообще не мыться, я представляю какой штиль от вас стоит
Кинг-Конгша• 18 мая 2025
Ответ дляOrganic
Вот читала здесь, достаточно много советчиц согласились . Что думаете? ’ Кто вонючий и смердючий - пусть моется мылом. Люди разные. У меня кума не пользуется никогда антиперсперантом. Она не воняет. Она мало потеет. Вот есть такие люди. Уж какая я на нос чуткая...нет он нее запаха. Так и это. От кого тхнет селедкой , то они и моются, потому как воняет. Там и мыла мало. Тут половина с вечными молочницами и дисбактериозом...поэтому нечему удивляться. Никогда не мыла мвлом. От мыла сухость. Мужчины были разные. Куни обожали делать. Емли бы что то смеидело, то они б сбегали ..а так...я их всегда бросала первая. Так что все разные. Кто по жизни вонючий - тот и моет мылом.гелем.порошком. и чем угодно’
Вы с кумой нашли друг друга, сидите на АД? Я не поверю, что психически здоровые люди не моются
Купи слона• 18 мая 2025
В шкірі кожної людини містяться потові та сальні залози.
Просто водою жир та піт не змиваються. Жир не розщеплюється і лишається на шкірі.
В цих потових та жирових виділеннях розвиваються бактерії, а ще додайте бруд, який в повітрі.
Треба те все змивати? Чи так нормально?
Дую на вітер• 18 мая 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Мені проктолог радили митися тільки водою, без мила
Ну вилите, советчтца маша лучше знает чем врач
И гинекологи тоже говорят не мыться мылом и моющими