ШобВам_КакНам• 18 мая в 12:48
Как ваше настроение сегодня?
СирОжино пирОжино• 18 мая в 12:52
Погода налагоджується, школа закінчується.
Все супер.
Почала реабілітацію по спині, бо боліла довго шия і плечі.
Так чудово, що все зараз безкоштовно по направленню і записам, лиш масаж 260 грн.
Шара.
Так чудово себе почуваю після всіх процедур
Все супер.
Шара.
Шкала Радощів• 18 мая в 12:52
Никак, после ночного ужаса голова болит, ничего вообще не хочется даже делать, достало уже это всё((( Посмотрела чета зеленских гастролирует по миру, папа им нужен ((( короче сыты, довольны жизнь удалась.
Тектологиня 80lv• 18 мая в 12:58
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все супер.
Шара.
Все супер.
Шара.
А куди саме на реабілітацію ходите?
Бабайко• 18 мая в 12:59
Неплохо, но очень расстраивает погода, так хочется уже сарафанчиков, босоножечек и парить, а весна уже прошла холоднючая и вроде и не было
Смурфетта• 18 мая в 13:07
Хорошее настроение) у сына день рождения, суши поели, вина выпили, тортиком закусили, пойдём в парк прогуляться если дождя не будет.
СирОжино пирОжино• 18 мая в 13:42
Ответ дляТектологиня 80lv
А куди саме на реабілітацію ходите?
У нас в місті Бровари чудова лікарня з Бахмута переїхала
Тектологиня 80lv• 18 мая в 13:48
Ответ дляСирОжино пирОжино
Оце вона?
А до якого лікаря ви спочатку там потрапили? Травматолог, ортопед?
СирОжино пирОжино• 18 мая в 14:21
Ответ дляТектологиня 80lv
Оце вона?
Взяла направлення в сімейної до травматолога туди, він перенаправив до реабілітолога, а вже реабілітолог назначив процедури.
Так, це ця лікарня