Наполеон Бонапарт• 21 апреля в 15:37
Как ваше самочувствие сегодня?
шатает, голова как в тумане
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля в 15:44
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вчера думала ласты склею.
Сегодня лучше
Давление упало?
Маргарита и Мастер• 21 апреля в 15:49
Мне плохо на тучи, на солнце ( у нас жара и солнце) хорошо, для себя решила , что плохо переношу пониженное атмосферное давление и ветер. А вообще меня депрессия накрыла, ничего не хочется. Автор, давление измерьте.
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля в 15:51
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня тоже депрессия и па, вся в напряжении
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля в 15:51
Ответ дляМаргарита и Мастер
а вы принимаете ад?
Маргарита и Мастер• 21 апреля в 15:55
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а вы принимаете ад?
Нет, в прошлом году тоже весной накрыло,к психологу походила , по совету подружек с деревьями пообнималась, по травке босой походила и ...отпустило. Сейчас собираюсь выйти погулять босиком пока тепло , может снова поможет.
Наполеон Бонапарт
• 21 апреля в 15:57
Ответ дляМаргарита и Мастер
Меня тоже именно весной накрывает( а какие у Вас симптомы?
Автопортрет нурофена• 21 апреля в 16:00
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Давление упало?
Сильный разлет был.
Верхнее повысилось, нижнее понизилось.
Из-за этого плохо очень было
Верхнее повысилось, нижнее понизилось.
Из-за этого плохо очень было
Алина-1240• 21 апреля в 16:31
С улицы пришла, выгревалась на солнышке весь день, воду хлебаю как не в себя, а так норм
Просто каралева• 21 апреля в 17:35
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас ключевое -депрессия накрыла, отсюда мне плохо, а не потому что плохо переношу пониженное атмосферное давление и ветер...вам нужно к психоанолитику как минимум обратиться..ну это если вам не нравится такое ваше самочувствие...