Морская свинка• 28 апреля в 12:13
Как ваше самопочуття сьогодні?
Запаморочення страшне, ледве до дому дійшла
Наивная Хо• 28 апреля в 12:17
Якісь ноги ватні, алергія чи щось, не знаю, але печуть і сльозяться очі. Від цього туман в голові і дивний вираз обличчя. Робити нічого не хочеться. Так би і лежала. Ще й живіт спазмований.
KinderPingvi91• 28 апреля в 12:19
Як пережували і виплюнули! Ще й голова тріщить! Третій день таке
Баба_Воля• 28 апреля в 12:19
Так же как и прошлые дни. Кружится голова и болит. Зажатость в мышцах и боли в шее
KinderPingvi91• 28 апреля в 12:19
Ответ дляБаба_Воля
100%
КонФФетОшка• 28 апреля в 12:28
Ответ дляСадоводница
Прекрасно. 10 соток картоплі посадили
К половине первого дня? Однако вы метеоры
Садоводница• 28 апреля в 12:29
Ответ дляКонФФетОшка
З восьмої до одинадцої. Сиджу каву п´ю
freedom_2015• 28 апреля в 12:35
Ответ дляРадуга-дуга
Каждый день подобный вопрос, вы подписывайтесь здесь что ли
порадниці не молодшають )))) все більше таких тем буде і скоро замість сніданків ранкова тема тиск з фото )))
Как_б_не_так• 28 апреля в 12:40
Голова немного болит и спать хочется, только спать мне недоступно, много планов на сегодня.
Морская свинка
• 28 апреля в 12:48
Ответ дляБаба_Воля
у меня уже третий или четвёртый день(
Морская свинка
• 28 апреля в 12:49
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
завтра спросите!)
ок
Чупа-чупс• 28 апреля в 13:21
Плохо ,голова пульсирует,я на работе.Сходила на обед думала полегчает ,а оно еще хуже.Лицо покраснело и тахикардия добавилась