ЛюбимаЯНЬ• 18 мая в 17:18

Вы бы в это поверили?

Пошла в кафе с парнем, ему 26, мне 25. Сказал, что у него в постели были 3 женщины старше него на 18 лет. Выглядит кстати он не очень. Если допустить что это правда, где он находил их?
Як ухурделю• 18 мая в 17:29
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И вам отвечу. У меня нет хорошей внешности, красоты и прочего. И на свидания не зовут красивые - логично. Вопрос о другом
В чому питання?
Ви ще не уточнили чи були ці жінки одночасно в постелі.
Якщо просто у хлопця було три секси.
Ну таке
автор ЛюбимаЯНЬ • 18 мая в 17:30
Ответ дляДавно без алко
О, теперь вы к его возрасту претензии имеете...🤦
Мне просто реально тяжело представить, что взрослая, самодостаточная женщина захочет ..
Як ухурделю• 18 мая в 17:31
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну може там жінки були не самодостатні
Кринжова баба• 18 мая в 17:31
Та може бути, чому ні
побольшомусекретику• 18 мая в 17:31
Заліки здавала дитина, на роботу влаштовувалась. Шо ви, як вчорашня. Пошкодуйте хлопця
90x60x90• 18 мая в 17:31
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В этом возрасте женщина обычно уже самодостаточная и замужем побывала. Многим отношения не нужны, поэтому для секса выбирают помоложе.
Я така бойова• 18 мая в 17:31
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не приглашают, я не красивая, я не спорю с вами. Просто интересно зачем взрослым женщинам это делать с таким молодым полудетским парнем
З молодими чоловіками секс кращий, ніж з ровесниками. У ровесників часто не стоїть і вони не сильно думають про те, як вдовольнити жінку. А молодь любить цікаві експерименти.
А_мій_самий_самий• 18 мая в 17:32
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну а женщинам это зачем? Я понимаю, если бы был красивым или спортивным. Но тут абсолютно обычный и не особо красивый
А женщины, что все красивые и необычные? Тем более на 18 лет старше.
Давно без алко• 18 мая в 17:33
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А с чего вы взяли, что она самодостаточная?

Может такая же страшная, с мужем импотентом, которая давно забыла что такое секс. А телу хочется ласки. А тут подвернулся парнишка непривередливый 😁
побольшомусекретику• 18 мая в 17:33
Ответ дляЯ така бойова
Ну може там і жіночки не сильно вимогливі. Тут більше питання до хлопця: навіщо Він Вам це розказав?
Хвалився
Я така бойова• 18 мая в 17:34
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дорослі самодостатні жінки і без Вас можуть вирішити, чого конкретно вони хочуть
Я така бойова• 18 мая в 17:36
Ответ дляпобольшомусекретику
Хвалився
Напевно, секс у нього був всього три рази рази в житті, якщо аж хвалитися хочеться
ВыФсеВрете• 18 мая в 17:37
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так, вірю. То не він їх знаходив, то його знаходили, ці недой##бані , голодні жінки. Тіло хоче сексу, їх однолітки їх уже не хотять, а молоді якраз супер, і голодні і довго можуть і завжди стоїть.
Дюагональ• 18 мая в 17:38
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Там нижче є тема,відповідь на вашу від мірабаглалі
побольшомусекретику• 18 мая в 17:39
Ответ дляЯ така бойова
Ну, а як інакше. 26 років бутончику, а він незнайомій дівчині про сторонніх тьоток розказує. Я вже мовчу про те, що теми колишніх це табу при умові, що ти маєш плани на дівчину
автор ЛюбимаЯНЬ • 18 мая в 17:42
Я придумал это. Я тот парень, просто хочу старше женщину
ПоЗиТиВнАя• 18 мая в 17:43
Автор ви так дивуєтеся, що наче секс це щось таке що треба зовнішністю заслужити 🤦🤦 секс це просто секс. Взагалі ніякої проблеми не бачу знайти партнера /двох на одну ніч. Це ж не про стосунки . У всіх різний смак і на зовнішність і на все інше🤷
автор ЛюбимаЯНЬ • 18 мая в 17:43
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Где найти? Я и есть тот парень
PORKA• 18 мая в 17:44
Ответ для90x60x90
Охотно верю. Меня часто малолетки зовут куда-то. Если б хотела именно 20-30-летних, вообще не проблема.
А вам сколько
Вумна вутка• 18 мая в 17:45
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вся суть советчицы. Только тут правду написали, а в других темах люди просто угорают и не признаются ))
автор ЛюбимаЯНЬ • 18 мая в 17:45
Ответ дляВумна вутка
В каких?
Вумна вутка• 18 мая в 17:47
Половина тем выдумка
Аноним Советчик• 18 мая в 17:51
Это женщины 45 лет его находят.
Хотят активного интима с молодым.
Бабка-байкерша• 18 мая в 17:52
Возможно его находили и им было комфортно.
Готова до другої• 18 мая в 18:02
Молодые парни до 35, ну.. ок до 40 - для меня это дети
90x60x90• 18 мая в 18:05
Ответ дляPORKA
А вам сколько
48)
Сундучок с каникулами• 18 мая в 18:07
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Где найти? Я и есть тот парень
Не верю.Покажите свою руку ,тогда поверю.Ви тріль.
Я така бойова• 18 мая в 18:13
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
І що?
любименькая• 18 мая в 18:15
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Некоторые женщины ещё и приплачивают и подарками заваливают молодых любовников. Знала одного студента на содержании у состоятельной дамы лет на 20+ старше. Она и на отдых возила на дорогие курорты и машину подарила. Не жизнь, а малина. А он девочек на ее машине катал. Всех все устраивало. Вот чем все это закончилось не знаю. Война началась.
Я така бойова• 18 мая в 18:19
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Придумав, що у Вас був секс зі старшими жінками? Навіщо?