ЛюбимаЯНЬ• 18 мая 2025

Вы бы в это поверили?

Пошла в кафе с парнем, ему 26, мне 25. Сказал, что у него в постели были 3 женщины старше него на 18 лет. Выглядит кстати он не очень. Если допустить что это правда, где он находил их?
автор ЛюбимаЯНЬ • 18 мая 2025
Ответ дляЯ така бойова
Придумав, що у Вас був секс зі старшими жінками? Навіщо?
У меня была девушка в 23 года первый раз, все было ужасно, без подробностей
Может научит кто-то из взрослых или заплатить но где найти
Чарівна патика• 19 мая 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не приглашают, я не красивая, я не спорю с вами. Просто интересно зачем взрослым женщинам это делать с таким молодым полудетским парнем
Так у него очень хорошо стоит, получше наверное чем у 50 летки, в каком он городе? С кем живёт? Дайте го контакт?