Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2025

Как пожаловаться на продавца за мошенничество?

Сегодня ещё не буду это делать .Но завтра , если она будет продолжать молчать, начну. Она там всего 2 месяца продает типа и ещё ни одной продажи . Сразу не посмотрела
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 мая 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Автор я вас поддержу.
Действительно как номер карты скинуть то находят время .
А две минуты отписаться, что деньги поступили на карту , позже спишемся .
То времени нет.
Я больше продавец чем покупатель.
Всегда нахожу время на минутную переписку .
Я тоже . Я ещё всегда и ТТН пишу после отправки
Кусачая Я• 18 мая 2025
Автор, это вы тут не так давно истерили, что вам на Шафе не ответили в течение десяти минут и не сказали спасибо за оплату?
Штош. Можно только посочувствовать тем, кто вынужден с вами контактировать оффлайн.
наКоблучках• 18 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ещё раз спрашиваю, времени у нее хватило чтобы мне номер карты скинуть?
В принципе я сразу отвечаю что деньги пришли, но бывает в жизни разное, может человек занят, где-то гуляет, бухает, придёт вечером домой вам ответит. Я когда в дороге или занята сильно, то то-же не смотрю на сообщения.
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 мая 2025
Ответ длянаКоблучках
Я моментально скинула ей деньги , после того как она мне номер карты прислала . То есть время у нее закончилось сразу после того как я ей сделала предоплату, на то чтобы скинуть номер своей карты у нее время нашлось )))
наКоблучках• 18 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Странная продавец конечно, я сразу отвечаю в таких случаях.
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
Знаете у меня на Щафе только положительные отзывы как у продавца( продаю редко)так и как у покупателя
Карма хамелеона• 18 мая 2025
Зараз скільки розвелося шахраїв, що розумію покупців, які переживають за свої гроші. І одне діло, коли продавець не в он-лайні, та й не відповідає, а інше, коли читає повідомлення і мовчить. Чи плюсик важко поставити.
Якщо що, то я продавець. І коли бачу, що на карту зайшли гроші, то відразу пишу покупцеві, що бачу оплату
Томатико• 18 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот вот
Воскресенье. Человек может быть на даче без интернета, на свадьбе и еще куча мест. Ответит в рабочее время.
Простецкая• 18 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Человек ответил и сел за руль, лёг спать, залез в ванну, пошёл тра$$ться -масса вариантов, почему он не мог ответить
Карма хамелеона• 18 мая 2025
Ответ дляТоматико
Там видно, що продавець читає і не відповідає. Це і хвилює покупця
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Именно это
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Зря я конечно связалась с этим продавцом , видела же что она всего 2 месяца и у нее нет ни одной продажи и 4 вещи на продаже всего ( хотя я такая же что мало продаю). Решила рискнуть
Томатико• 18 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Ми можемо вигадати купу причин чому так. Інтернет такий, що не грузить, не відправляє.
Дочекатися вечора або ранку понеділка і все проясниться.
Карма хамелеона• 18 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ви просто відповідальна і такого ж ставлення очікуєте від інших, люди простіше до цього відносяться. Прочитала-забула. Через 5 днів надіслала
Але карту скинути відразу не забула І інтернет нормально грузив )
А у нас макарошки• 18 мая 2025
А вы не тот автор, что косметику для волос на шафе покупала и то же траблы были
А у нас макарошки• 18 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Надеюсь с таким подходом к покупателю, у вас никогда больше не будут покупать ничего
О точно, это вы🤣
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 мая 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Нет , я там маску покупала для лица и тоже продавец морозился, правда потом мне сделал хороший отзыв и ещё подарочек прислал
Гарнюнька• 18 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну тепер буде негативний. Бо на таку неадекватну поведінку я б не змовчала, ще й адмінам написала про ваше хамство.

Що саме вам має людина відписати? Що отримала? Навіщо? Що це має змінити? Відправки все однро сьогодні не буде, вихідний день. Чого ви голову людям морочите і настрій псуєте?
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 мая 2025
Ответ дляГарнюнька

Да написать , что получила оплату , хотя бы . Это две секунды времени . Время написать карту свою у нее было
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 мая 2025
Ответ дляГарнюнька

Хамство с моей стороны не было как раз
Гарнюнька• 18 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ще раз - НАВІЩО? Це вам гарантує що продавець не шахрай?
Потрібні гарантії - оформлюйте безпечну угоду і не морочте людям голову
Гарнюнька• 18 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хамство с моей стороны не было как раз
Ну якщо для вас таке спілкування є нормою, то я б вам тим більше залишила відповідний відгук, ще й зі скрином, най всі бачать бидляцькі замашки.
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Быдляцкие замашки тут только у продавца
Сільський ансамбль• 18 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Ничего это не гарантирует.Мой ребенок заказал игрушку,сбросил продаплату небольшую.Да,продавец написала,что деньги пришли.Но по сегодняшний день нет ни денег,ни игрушки.
В воскресенье вечером мозг выносить человеку((
Гарнюнька• 18 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Быдляцкие замашки тут только у продавца
Ви можете писати що завгодно, але хамська поведінка саме у покупця. Принцесі за 200 грн в ніжки не вклонилися)
Мао_Мяо• 18 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вас просто хронически везде обманывают))
Не задавались вопросом ’Why?’
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 мая 2025
Ответ дляМао_Мяо
Не задавались вопросом ’Why?’
Так меня тогда не обманули , а тоже с ответом морозились.
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Мне не надо кланяться в ножки , а просто по человечески ответить на вопрос когда будет отправка
Мао_Мяо• 18 мая 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну так подождите. Сегодня воскресенье, вечер.
Оце фіфа• 18 мая 2025
Ну в дорозі, на манікюрі, вареникик ліпить, котлети жарить, вану приймає, шоста вечора, може бути все що завгодно. Це всього навсього півтора години пройшло з моменту передплати. Я продавець, і буває ситуація коли я надсилаю рахунок для оплати/передплати а потім сідаю за кермо і їду по справах, або заходжу в стоматкабінет, до гінеколога, і зникаю на півтори дві години. Шафа другий день не може розібратись зі сповіщеннями, то не надсилає, то потім дублює по три рази те саме, а ви такий кіпіш підняли ніби вам добу не відповідають. І ще як продавець, після 18-00 я швидко не відповідаю на повідомлення, щоб такі покупці як ви не виписували що їм потрібно терміново відправити і я повинна за 10 хвилин до закриття пошти бігти і відправляти.