волосатое стекло• 18 мая 2025

Кто ставил полимолочку под глаза? Как вам результат?

Второй вопрос. Кто категорически против этой процедуры. Почему?
( вопрос для тех кто пользуется иньекционным уходом )
Mavka-ua• 18 мая 2025
Теж цікаво, маю як раз проблемну цю зону
Пишу каліграфічно• 18 мая 2025
Косметологи советуют. Но сейчас много появляется новостей о том, что много побочек и не стоит делать. Сама думала, но пока остановилась
Копуша• 18 мая 2025
носослезка самая проблемная зона, посмотрите на Дженифер Энистон
ТайТаке• 18 мая 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Моя косметолог отказала . Сказала не ставит так как еще не ясно что дальше будет. Она сама медик.
автор волосатое стекло • 18 мая 2025
Ответ дляКопуша
Вы сейчас про что ? Энистон поставила и все плохо? Не очень поняла.
Копуша• 18 мая 2025
Ответ дляволосатое стекло
да поставила, я не знаю полимолочка или что то другое ,но выглядит плохо. фото долго искать
автор волосатое стекло • 18 мая 2025
Ответ дляКопуша
Может то просто филлеры?
Копуша• 18 мая 2025
Ответ дляволосатое стекло
Может то просто филлеры?
джувелук тоже филлер
https://aaa.ua/products/juvelook-lenisna/
лучше смотрите на отзывы пациентов конкретного доктора. там очень важен опыт работ с полимолочкой и правильность разведения для этой зоны
Простоваля• 18 мая 2025
Комки от полимолочки могут быть на форуме девочки жаловались и отговаривают от процедуры
Белая и пушистая• 18 мая 2025
Моя косметолог тоже врач, присматривалась к джувелук, но в итоге не делает и не советует. Сказала уже есть у пациентов осложнения по Киеву.
Радикальная• 18 мая 2025
Робила джувілук 2 рази з інтервалом в місяць, результат є, але мабуть, потрібно було ще раза 2 колоти
ТайТаке• 18 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Косметолог не Наталья?
автор волосатое стекло • 18 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Она в принципе не ставит под глаза полимолочку или вопрос по джувелук?
автор волосатое стекло • 18 мая 2025
Ответ дляПростоваля
На каком форуме читаете?
ТайТаке• 18 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Ого, так часто?

Сколько вам лет ?
Радикальная• 18 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Ого, так часто?

Сколько вам лет ?
За 1 раз результату не буде, це процедура, яку треба повторити 2-3 рази
Пишу каліграфічно• 18 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Вот, абсолютно верно. И я остановилась.
Белая и пушистая• 18 мая 2025
Ответ дляволосатое стекло
против любой полимолочки под глаза
Дело было давно• 19 мая 2025
Первый раз узнала что есть вообще такая, саба из джи бара писала что из за нее отекала пол года так что на улицу не выйти, потом блефаро делать пришлось
Потом встречала обсуждения в комментах много писало про комки, в ютубе амина какая-то там про нее ролик сделала, вот познавательно и комменты почитайте. После этого приняла решение что не буду ее рассматривать для себя
автор волосатое стекло • 19 мая 2025
Ответ дляДело было давно
Ого
burtsevat• 14 июня 2025
Ответ дляПростоваля
Что же ставить... Мне косметолог сказал надо и полимолочку, и ботокс, и радиесс. О чем ни читаю - везде проблемы, побочки....
ПлакалаВАвто• 14 июня 2025
Ответ дляburtsevat
Ставьте ботокс, даже если косметолог рукожоп - месяца через 4-6 вернется в исходник
Перша скрипка• 16 июня 2025
Вы исследования и рекомендации( не от тех кто колет, а от производителя и сертифицирующих инстанций) почитайте
Помимо всей ее неоднозначности, то она не рекомендована для этой зоны