После окончания Евровидения, самыми прослушиваемыми стали Эстония, Швеция и Германия. Именно их песни стали самыми популярными в плейлистах пользователей. В связи с этим вопрос: почему побеждают одни, но люди при этом предпочитают слушать других? Какие песни из этого Евровидения лично вы продолжите слушать?
talvitarina• 19 мая в 14:42
я болела за Германию, это вообще единственная пенся, которая мне понравилась. Но такой перекос, как вы пишете, стал после того, как появилось какое-то мифическое ’жюри’. Раньше все совпадало
Ива Купальская• 19 мая в 14:43
Больше всего меня удивила сербка Констракта в 22м году со своим тазиком и ручками как в детском садике - помыли - показали воспитательнице. И припев бЫдьте здраве... она еще в лидеры выбилась, европейская вкусовщина
потому что те кто смотрит евровидение и голосует с телефонов, и те кто пользуется площадками для пррслушивания, которые мониторят и выдают статистику (например епл плей) это разные люди. И те, и другие - очень маленький процент населения на самом деле, и какая песня действительно самая популярная у большинства, точно никто не напишет.
Ответ дляInsin
Спотифай главная музыкальная площадка - их аудитория миллиарды!
Рая Ивановна• 19 мая в 14:56
Я люблю заграничную музыку обычно, но как же мне понравился циферблат наш, не наслушаюсь
Файна_зупка• 19 мая в 15:00
а разве вот эта песня Эстонии не стара как мир? Я ее слышала в детстве еще, разве это не воровство?
Ответ для Файна_зупка
Не плагиат, вам показалось
Ответ дляSometimesDiena
Не миллиарды а 678 миллионов пользователей на 2025 год, только половина их которых из европы и северной америки, но как это противоречит тому что я написала, если спотифай тот же слушают люди которые допустим евровидение не смотрели и тем более не голосовали, а голосовали те у кто, например, смотрит телевизор и не пользует спотифай? Я про большинство своих любимых песен только спустя много лет узнала что оказывается они звучали на евровидении. Это евро не смотрела, и если завтра встречу одну из звучавших там песен и добавлю себе, то так и получится: я ее прослушиваю, но за нее не голосовала.
Файна_зупка• 19 мая в 15:05
Ответ дляSometimesDiena
Не плагиат, вам показалось
очень похожа на бела чао современную из сериала бумажный дом
Ответ дляInsin
Ну так люди заходят и слушают разные, так и по
Ответ дляInsin
И выходят миллиарды.
Не чіпай - вб ю• 19 мая в 23:16
Ответ дляavicber
Не розумію цієї істерії з Євробаченням🤷♀️
Поляки здуріли взагалі через те що Україна їм не дала пунктів
переживуть, падлюки невдячні