Добра всем!• 19 мая 2025
Девушка делала минет мужчине в прошлых отношениях, не хочу с ней целоваться.
Как с ней переспать, с намеком на романтику, без поцелуев ? Сказать что горло болит ?
ДелайКак_Я• 19 мая 2025
Червона ікорка• 19 мая 2025
Автор дрочер,узнаваемый. Оно дрочит,когда описывает,как пластырь дочке на ноги приклеило. Это больное существо,обиженное женщинами. Ему никто не давал очень много лет,чувак привык дрокать и фантазировать. Изыди,нечистая сила,щоб у тебя руки к йуху присохли,шоб ты ночью клей Момент со смазкой перепутал
Добра всем!
• 19 мая 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Бін реально смішно про момент 😂😂😂
Але нажаль ні, я. в другому стилі тролю )
Добра всем!
• 19 мая 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Хай вам все вернеться в тройнє, чого желаєтє ви мне )
Червона ікорка• 19 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
В мене йуха нема,так шо не вернеться
Маурита• 19 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
Я вибачився за те, шо не помню вас ))
Вам сподобалось
Я б на твоём месте так не утверждала
Маурита• 19 мая 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Админы не удаляют его, поэтому мы бессильны, значит, он очень важен для форума
Пусин Кукин• 19 мая 2025
А ваш малюк тоже не хочет, чтоб она его целовала? Такой же брезгливый, или минетик то другая тема?)
Істеріомама• 19 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
Дати просто на пакет, щоб пригубила трохи..?
Спросите у мамы через какое место вы родились, я бы тоже с вами не целовалась.