Добра всем!• 19 мая 2025

Девушка делала минет мужчине в прошлых отношениях, не хочу с ней целоваться.

Как с ней переспать, с намеком на романтику, без поцелуев ? Сказать что горло болит ?
Не виправдовуюсь• 19 мая 2025
Гони прочь эту гулящую бабищу, она тебя не достойна
ОдинРазНадетое• 19 мая 2025
ты уже говорил
Бабулька• 19 мая 2025
Не цілуйте.Потр… і все
So_so• 19 мая 2025
Если б Вы знали из какого места вылезли..
Я такая - жду трамвая• 19 мая 2025
Бакпосев из зева и панель на ЗППП попросите. Это ответственное отношение. Можете обменяться справочками, что все ок и у вас.
Точная копия плова• 19 мая 2025
Ну ок. Що від нас потрібно?
Маурита• 19 мая 2025
Молча пипирку доставай
Пффф 100%• 19 мая 2025
Ответ дляSo_so
Думаете, что жопа его сильно удивит?
Треба підробіток• 19 мая 2025
Краще подрочи, ти ж для цього сюди пишеш.
автор Добра всем! • 19 мая 2025
Дати просто на пакет, щоб пригубила трохи..?
Алина-1240• 19 мая 2025
Автор, какой реакции вы ждете?
УжеВотДа• 19 мая 2025
Газеткой ей лицо прикройте
Маурита• 19 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
Больше чем ’трохи’ всё равно у неё не получится с твоим размером то
Первоклашка Я• 19 мая 2025
Якшо ви вже цілувалися, то вважайте, вже і в вашому роті чужий член побував. Фу, канєшна, як вам не соромно.
Шиворот Навыворот• 19 мая 2025
Іди до мужчинк
Маурита• 19 мая 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Пидираст
Треба підробіток• 19 мая 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Так це він тільки про одного знає, а скільки їх було.. хто зна, хто зна)
Крошечка-хаврошечка• 19 мая 2025
Вас мама родила естественно или кесарево?
Первоклашка Я• 19 мая 2025
Ответ дляМаурита
Пидираст
100%
Послушная• 19 мая 2025
А зачем вы с девушкой обсуждает ее прошлые отношения? Это мазохизм, самобичевание или просто дурость?
Наодинцi• 19 мая 2025
Ты имеешь право на свои причуды, но она имеет право на нормальные отношения. Оставь её в покое и исчезни из её жизни, не трать её время
Дикая Роза• 19 мая 2025
Скажите что у Вас филемафобия на поцелуи, так будет более верно чем болит горло.
автор Добра всем! • 19 мая 2025
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Видна міленіалка• 19 мая 2025
Т.е .Вам минет тоже откажитесь ?
Треба підробіток• 19 мая 2025
Ответ дляПослушная
Він просто прибічник 7 рукопожатій. От намагається порахувати скільком він вже робив з її колишніх)
Маурита• 19 мая 2025
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Хорошо, что хоть извинился. А то ж не гоже это їбанієм называть
Наодинцi• 19 мая 2025
И потом откуда автор об этом знает?
ДелайКак_Я• 19 мая 2025
Вы это уже писали. Постно, скучно.
Бабайко• 19 мая 2025
Правильно, мужчины такие грязные, что любое взаимодействие с ними делает автоматом женщину испорченной
автор Добра всем! • 19 мая 2025
Ответ дляМаурита
Я вибачився за те, шо не помню вас ))
Вам сподобалось