Невидимка Майя• 19 мая в 19:17
Взрослая дочь. Не успешная
Живет отдельно. Но успехов по работе не особо. Доход не большой, мужа нет, семьи нет. Приезжает к нам раз в месяц, отношения хорошие. Но на душе мне не спокойно, что такой и останется. У неё 2 высших образования, и толку пока никакого
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 мая в 19:18
так пусть же ей попадется любящий мужчина и мать станет любящей, а не критичной
Невидимка Майя
• 19 мая в 19:18
Ответ дляAnna-ae39
Чи питали чи хоче заміж або дітей?скільки їй років?
Намакушка• 19 мая в 19:18
Ответ дляНевидимка Майя
Опять тролятина
Когда вас уже перебанят?
Невидимка Майя
• 19 мая в 19:19
Ответ длявсемВсёИмного
Ким працює? Ск років?
Перша вища освіта міжнародне право
Магістратуру закінчила зовсім інший напрямок
Робота різна, спочатку адміністратор в клініці чи в салоні, англійську мову репетиторство. Каже не знаю що хочу, теж переживає, боїться не знайти свою справу.
Чай не пью, только кофе• 19 мая в 19:19
А в чем достигла успеха мать? Вырастила 7, защитила докторскую, выиграла олимпиаду, открыла зоопарк или только сидит на Советчице?
Невидимка Майя
• 19 мая в 19:19
Ответ дляГигиенишвили
В 24 два высших?)
Бакалавр и магистр но разные направления
Магистратура 1,5 года можно сказать 2 высших ну 2 диплома
Наверняка• 19 мая в 19:20
Ответ дляНевидимка Майя
Не повезло ей с матерью.
Может в любви повезет
Глас_Народа• 19 мая в 19:20
Автор вы напоминаете мне моего мужа он постоянно от всех чего то ждёт а сам ничего не добился
Невидимка Майя
• 19 мая в 19:21
Ответ дляНаверняка
Не повезло ей с матерью.
Может в любви повезет
У нее уже были отношения,5 лет почти и разошлись. А этой зимой 25 лет стукнет уже
Маю натхнення• 19 мая в 19:21
Ответ дляНевидимка Майя
А какими достижениями вы можете похвастаться в свои 24 года?
Значит надо• 19 мая в 19:21
Ответ дляНевидимка Майя
Тю я в 24 тільки поїхала Київ підкорювати, жила в кімнаті на малу зп, зараз 30 директор, чоловік корінний київський, хай поживе дівчина спокійним життям, наче щастя в роботі на якій пашеш і наявності чоловіка
Глас_Народа• 19 мая в 19:21
У моей знакомой дочке 24 тоже 2 высших образования живёт с родителями , работает, не замужем, детей нет, у них самая лучшая дочь
Невидимка Майя
• 19 мая в 19:22
Ответ дляЗначит надо
Вы знали что хотите, а она говорит не знаю совсем, переживаю что вообще не найду себя
Время идет, зимой будет 25 лет
Коко Шанель• 19 мая в 19:22
Ответ дляМаю натхнення
Чим-чим? Заміжжям та дітьми. Ото успішний успіх
Маю натхнення• 19 мая в 19:22
Ответ дляНевидимка Майя
Время идет, зимой будет 25 лет
И шо?
Наверняка• 19 мая в 19:22
Ответ дляНевидимка Майя
У неё отношения выходит с 18лет были.
Ну первый развод она выходит прошла, теперь будет выбирать с опытом и пониманием.
Ей то стукнет 25 и будет ещё все хорошо.
А вам разум уже не прибавится(
Пасхальний тролік• 19 мая в 19:23
Ответ дляГигиенишвили
В 24 два высших?)
Цілком, якщо паралельні
Плету интриги• 19 мая в 19:23
У меня мама такая как вы мерзкая. Я счастлива, жизнью довольна. Она уверена, что не успешна, зарплата маленькая, звёзд с неба муж не хватает, съем и о, ужас нет авто. Поэтому я не успешная
Невидимка Майя
• 19 мая в 19:23
Ответ дляНаверняка
У неё отношения выходит с 18лет были.
А вам разум уже не прибавится(
Сомневаюсь, что как только стукнет 25 - сразу найдет дело прибыльное и замуж выйдет.