Невидимка Майя• 19 мая в 19:17
Взрослая дочь. Не успешная
Живет отдельно. Но успехов по работе не особо. Доход не большой, мужа нет, семьи нет. Приезжает к нам раз в месяц, отношения хорошие. Но на душе мне не спокойно, что такой и останется. У неё 2 высших образования, и толку пока никакого
Лепетун• 19 мая в 20:18
Ответ дляСвекруня
А чего все зашипели?
Вот у меня коллеги всем плюс минус 50-55. У большинства дочкам за 20. Так вот все завидуют бешеной завистью одной у которой дочь и умная и красивая и замуж вышла в 19 за богатого парня. Как собираемся на корпоративах, одна она светится как медный таз и супер-мать. Остальные сидят дуются как мыши на крупу. И да, я их понимаю. Эо очень обидно когда у кого-то дочь удачливая, а у тебя нет.
Если что у меня сын... маленький)
Це в селі якомусь?? Бо зараз дівчата не дуже заміж поспішають. Особливо якщо розумні
Домашня Зюзя• 19 мая в 20:28
Где вы были когда дите без связей и амбиций на международное право поступала? Теперь на том дипломе можно резать колбасу.
Чарівне зіллячко• 20 мая в 02:54
У меня мама такая же.. сама ничего не добилась,а от меня чего-то вечно требует..
Харчовий тріль• 20 мая в 07:35
Ёлки палки, мадам. На работе зачастую никаких успехов ибо в 90% случаев карьерный рост не обещают 🤦🏻♀️
Харчовий тріль• 20 мая в 07:44
Автор, вы вообще хоть немного соображаете, что жизнь вашей дочери - не ваша?Она захочет - родит, не захочет - не родит. Или вы думаете это так все просто по щелчку сделать?
Вы мерзкая до ужаса, у меня маман такая же местами и порой хочется напрямую послать.
Харчовий тріль• 20 мая в 07:47
Ответ дляСвекруня
А чего все зашипели?
Если что у меня сын... маленький)
Все просто. Потому что многие полагают, что выйдя замуж за богатого - жизнь прям как в шоколаде станет, мол можно не работать и страдать хернёй, ещё и семью всю вашу содержать?