Алёна11• 14 марта 2014

Фразочки вместо Алло, здравствуйте

Раньше,когда мне звонили и вместо приветствия спрашивали: ´Куда я попал?´ даже не знала,что ответить. Сейчас спрашиваю: ´А куда Вы целились?´))) А как отвечаете Вы на такие вопросы?
Kseniyabelaya• 14 марта 2014
Это причал торпедных катеров

Ler_ok• 14 марта 2014
моих знакомых в ступор вгоняет фраза: ’У аппарата!’
leka11• 14 марта 2014
А куда вы звонили?
Аноним_580• 14 марта 2014
муж говорит ’Слава Украине’
olga-vad• 14 марта 2014
А меня убивает фраза’А кто это’
Диверсификация• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_580
муж говорит ’Слава Украине’
Диверсификация• 14 марта 2014
Ответ дляolga-vad
А меня убивает фраза’А кто это’
и меня...

Молчалка• 14 марта 2014
я звонила клиенту, он мне вместо алло ответил Слава Украине, я чуть от чувства счастья и патриотизма не расплакалась
Пирожкиня• 14 марта 2014
на вопрос куда я попал, отвечаю: чуть ниже спины
автор Алёна11 • 14 марта 2014
А меня убивает фраза’А кто
это’ О,да! Это тоже)))
anjywka• 14 марта 2014
Ответ дляLer_ok
Это моя тетя тоже так постоянно приветствуется
Таракашечка• 14 марта 2014
Только вчера с папой моим ржали. Звонят на городской и спрашивает -а кто это ?
- а кто вам нужен?
-Вася
- а это петя
Хоть он и не петя.
Кусочек Сыра• 14 марта 2014
Моя подруга,беря трубку говорит ’внимательно’) как то сразу воодушевляешься на разговор,улыбаешься,даже если очень грустно
Мама Чели• 14 марта 2014
ой не в тему, когда-то ехала в маршрутке, стою в проходе, мужик раздраженный идет, толкается и говорит:’девушка, проходите в ЗАД, там пусто’, отвечаю :’да нет уж лучше я вас пропущу’. Он ничего и не понял.
сЛАдКОежКА• 14 марта 2014
Я всегда говорю-Да?
ПЫ.СЫ:вчера мой старший (4 года) по приходу папы с работы в лоб-Слава Украине!Муж стянул шапку и медленно приложил к сердцу.Промямлил ответ-Ге.......роям.......слава)))Думаем,мож они в саду так друг друга приветствуют
anna.kovalyova• 14 марта 2014
а мне когда звонят и спрашивают,как я работаю во вт(например)-отвечаю,что хорошо работаю)
Ковбой Хагис• 14 марта 2014
а куда я попал? - пальцем в небо!
Г@Л@В@ломка• 14 марта 2014
моя бывшая свекровь на вопрос ’куда я попал?’ отвечала’пальцем в ...опу!’ милейшая женщина, два высших образования.
АсобеннАя• 14 марта 2014
Iван Саввович на дротi!

папа123• 14 марта 2014
а мой говорит я вас алле
автор Алёна11 • 14 марта 2014
Спасибо,девочки! Посмеялась)))
Аноним_608• 14 марта 2014
А я иногда прикалываюсь,типа:’Алло,посольство Кении,слушаю Вас’ или ’Алло,аптека №...’
volna-a-a• 14 марта 2014
я беря трубку.иногда говорю :’Смольный’.Потому что к нам реально не дозвониться))Два ученика дома.С обеда до вечера что-то выясняют с одноклассниками,друзьями)). Еще,когда звони друзьям,на их алло,могу ответить ХЛЕБА КИЛО.Глупо,но у меня всегда хорошее настоение