ВільнаНазавжди• 19 мая 2025
Доля чоловіків з не оновленими даними…
Дізнався через мрео, що в розшуку, сидить вдома депресія, було активне життя. Бачу що так і дах може поїхати, є дохід від нерухомості; колега звільнився бо сзч , чоловіки на роботу не йдуть бояться, треш якийсь, розумію що є ті кому гірше , а як ваші виходять у люди чи ні?
Да будет так• 19 мая 2025
Ответ дляВсе буде Україна
я вам більше скажу, в виборчих рєчах в 19 році і нинішній гарант про Україну нічого не говорив
Тут спорить не буду, нет привычки слушать клоунов
маска Ілона• 19 мая 2025
Ответ дляPrervana
Очень сочувствую тем, кто работал на обычных работах и вынужден теперь покрываться мхом и терять не только доход, но и квалификацию. К нам в местность сейчас нереально вызвать ни садовников, ни ремонтников, ни строителей... Такса проезда блокпоста - косарь (по рассказам, сама ушами не слышала). И не гривен. Кому оно надо, такое счастье.
Вот сейчас чуть не заплакала ... Как же вы там, без садовников?....
А у нас макарошки• 19 мая 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Через баптистів - церкву. То, звичайно прям історія, як в серіалі
Вивезли баптисти через Придністровʼя, він не перший, може тисячний. Там зустріли - селили, годували, з усіма доками допомогли
Всюди в них є знайомства
Это еще в начале войны? Или когда?
Дуже дуже вумна• 19 мая 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Всюди в них є знайомства
а вы давно в их церковь ходили или заплатили им за это дело?
Лиса Патрикевна• 19 мая 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
за деньги год назад сбежал. за большие деньги. кому то за такие же деньги не повезло.
остальные сидят ждут конца войны.
думаю еще год максимум, просто уже очевидно что не может так долго продолжаться
остальные сидят ждут конца войны.
К сожалению, судя по опыту других стран, может
только может в более вялотекущем состоянии с периодическими вспышками
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2025
Ответ дляФФФФристайла
То есть, то что мы перманентно отступаем - вы знаете лучше даже чем я.
И там где освобождаем тоже знаю
Но если что - я полностью с вами согласна и не мешаю вам причитать куда вы катитесь ))) все везде всепропало)
Да будет так• 19 мая 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
загуглила не нашла новостей на эту тему
вы из секретной службы?)
Не ) просто тут живу.
маска Ілона• 19 мая 2025
Ответ дляPrervana
Это единственное, что вас расстраивает?
Если трасстраивает, то уж точно не муж, сидящий дома в депрессии и боящийся собственной тени.
Володарка мрій• 19 мая 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Это еще в начале войны? Или когда?
В 24 році - влітку. Скоро рік. Він взагалі не хотів нікуди виїзжати. Принциповий був за справедливість
Потім щось перемкнуло швидко
Дуже дуже вумна• 19 мая 2025
Ответ дляДа будет так
Не ) просто тут живу.
ну так в сша другой интернет что ли?))))
ФФФФристайла• 19 мая 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
И там где освобождаем тоже знаю
Где освобождаем, поделитесь?
Яжбоматусяблін• 19 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Скоріше б вже щось вирішили це ж не вихід всіх покласти
А ті, кого вже поклали? Що з ними, з їхніми сім´ями?
А у нас макарошки• 19 мая 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
В смысле?
Джем Шакіри• 19 мая 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Розумію, але так знищується економіка, дуже не вистачає саме чоловіків на роботі, а вони вдома бояться вийти
Так, і це дуже мало хто розуміє.
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2025
Ответ дляФФФФристайла
Где освобождаем, поделитесь?
Я не мешаю вам куда-то катится )
Вы лучше все знаете
Да будет так• 19 мая 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Не знаю. Я в интернете новости не ищу)) P.S.Хотя вот и в интернете есть
Все буде Україна• 19 мая 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Потім щось перемкнуло швидко
а який порядок цін?
ФФФФристайла• 19 мая 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не мешаю вам куда-то катится )
Вы лучше все знаете
Ответа по существу не будет?
Фея_3уровень• 19 мая 2025
Ловіть лайфхак.Збираєте речі,і чешете світ за очі.
Дитину лишаєте з чоловіком.Чоловік подає в розшук-дружина пропала.Отримує відстрочку і ходить на роботу.
Реально працює.
Бідося• 19 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Мобилизации женской нет но тем не менее на войну женщины которые хотят идут, они там есть. А Вы в отличии от них только языком молоть умеете гражданочка. А что, пусть кто-то умирает, главное Вы живая и здоровая. Л-лицемерие в чистом виде. Вы же живёте на этой земле, почему не хотите защищать, идти и подыхать на фронте? Аа, точно, как только дело доходит до Вас..то Вы ничего не знаю моя хата с краю. Сама не пойду но других отправить хочу
ВільнаНазавжди
• 19 мая 2025
Ответ дляФея_3уровень
Реально працює.
В нас не має дітей і не буде
Володарка мрій• 19 мая 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Я взагалі не ходила. Я виїхала раніше, в мене вже був стрес, чоловіка хтось запросив, але вони нормальні люди в церкві / підтримували. І психологічно і фізично
Танго утрьох• 19 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Вот эта волынка, про профессионалов, военных. Мы не в Израиле и у нас другие реалии
Значит нужно изначально было исходить из реалий. И идти дипломатическим путем, на колени вставать или что там потужный обещал
Яжбоматусяблін• 19 мая 2025
Ответ дляА у нас макарошки
В смысле?
За що вони загинули? За тих. Хто сходить з розуму, закрившись в чотирьох стінах?
Мишка-шалунишка• 19 мая 2025
Ответ дляГолубая фишка
Все двери закрыты. На блокпостах снимут, в любом госучереждении.
А, что он хотел чтоб одни воевали, а он жил и в ус не дул
Правильно, надо всех уложить. Тогда ляпота будет!
Бегущаяпо• 19 мая 2025
Ответ дляДа будет так
И я о том же. Оружие скоро перестанут давать, пошлют всех на фарш, з граблями.
Граблі купили вже?
ВільнаНазавжди
• 19 мая 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...