Силиконочка• 13 мая в 08:13
Для Вас страшно, когда нет мотивации и занятости?
Ты не работаешь, не учишься. Но есть деньги, красивый дом. Более менее здоровье. Все равно так невозможно жить , должны,быть цель, увлечения. Поэтому миллионеры ходят на работу. Иначе крыша поедет. И это для,любого возраста. Мне около 50. Есть и долги , и небольшой доход. Могу со временем покрыть. Но вот безуспешно ищу работу. Любую. Но мало предложений из-за возраста. И очень низкооплачиваемая работа. Продавцом пошла б работать, по уходу.
Вы как считаете?
Не люблю натовп• 13 мая в 08:14
Странные фантазии на тему, «если бы у меня были деньги, я бы всеравно работала».
Сало не люблю• 13 мая в 08:14
Трохи мухи з котлетами. У вас на відміну від мільйонерів працювати це необхідність
Голубка миру• 13 мая в 08:15
Был бы я миллионером, я о работе и не вспомнил бы. В мире много прекрасных вещей, мест, увлечений, занятий. Работа в это не входит.
Голубка миру• 13 мая в 08:18
Я бы ударился в исследования: какая марка шампанского лучше подходит к каре бобра в земляничном соусе, например. Это тоже очень важно.
Вчителька з мікрорайону• 13 мая в 08:20
Я все життя завжди працювала, не сиділа в декретах. Мені було в кайф, я любила те, що робила. Але вигоріла вщент. Зараз зробила собі перерву - і це насолода ) Можу собі дозволити не працювати і мене це зараз абсолютно не пригнічує) Подорожі, зал, книжки, прогулянки, більше часу дитині
Усатая полосатая• 13 мая в 08:20
Раньше я думала, что не смогу без работы, сейчас, был бы бы у меня пассивный доход, хрен бы я пошла работать
Мовчу, але хочу• 13 мая в 08:22
Люди разные и работа не всем нужна и крыша не уедет , крыша уехать может и у рабочих
ПАЦАНКА О• 13 мая в 08:22
Мені 45. Мало працюю і на роботу мене не тягне зовсім
. Була мотивація - заробити щоб не ходити на роботу))) все
Ленне-Рейма• 13 мая в 08:24
в вашей ситуации фантазировать и жалеть миллионеров, у которых нет мотивации - последнее дело.
вы вечно будете нищей с такими мыслями
люди путешествуют, посещают культурные мероприятия, собирают антиквариат, ведут социальную жизнь
вы вечно будете нищей с такими мыслями
Шукаю трусики• 13 мая в 08:27
У меня от безделья едет крыша, разделяю Вашу точку зрения. Но если есть деньги, Вы можете заняться бизнесом своим, перед этим походить на тренинги/ курсы
Метелики на душі• 13 мая в 08:31
Для меня это идеально. И мне никогда не скучно, и интересное занятие себе я всегда нахожу. А тем более, когда есть красивый дом, как вы пишете, автор. Вы просто никогда в доме и не жили, поэтому не знаете, что в нем всегда можно найти себе полезную работу.
Шотуткоїться?• 13 мая в 08:32
Ответ дляГолубка миру
Извините,а как в ваших фантазиях вы стали миллионером,если работы нет в них?
Зрадорозганячка• 13 мая в 08:32
Да, неприятно. Нет мотивации, равно нет желаний. Я так не могу. Мне постоянно чего-то хочется, мне что-то надо…
Мне тоже немного за 50. Даже не представляю как жить без желаний. Но ходить на работу…😳 это вообще не моё. Ни в коем случае) Я слишком много работала для того, чтобы позволить себе заниматься только тем, чем хочу. «На дядю» пусть балбесы пашут. Я много лет, уже только на себя.
Голубка миру• 13 мая в 08:34
Ответ дляШотуткоїться?
У меня умер богатый родственник и завещал все мне. Это ж очевидно.
Шотуткоїться?• 13 мая в 08:35
Ответ дляГолубка миру
Ааа,здорово конечно))
А вы знаете, уже давно известно,что после таких неожиданных богатств люди их спускаются коту под хвост,а что ещё хуже,спиваются,идут по наклонной и тд
Голубка миру• 13 мая в 08:38
Ответ дляШотуткоїться?
Ааа,здорово конечно))
Разве это плохо? Я хочу ярко жить свою жизнь, даже если кто-то называет это алкоголизмом. Я живу для себя, мне не нужно восхищать социум.
Шотуткоїться?• 13 мая в 08:39
Ответ дляГолубка миру
Ох,вы наверное,не сталкивались с алкоголизмом. Это совсем не ярко. Врагу не пожилаешь
Зрадорозганячка• 13 мая в 08:39
Ответ дляМетелики на душі
👍
Постоянно думаю, как люди успевают всё, если ходят на работу? Это же рабство какое-то(( тут без работы дел невпроворот, а с работой была бы просто вешалка(
ВільнаНазавжди• 13 мая в 08:45
Напоминает вбросы от государства, что пенсионеры не от безнадежности а для получения радости работают.
Как может не быть своих дел, желаний, увлечений не связаных с работой
А я з косою• 13 мая в 08:53
Ответ дляШотуткоїться?
Королевских кровей видать
Силиконочка
• 13 мая в 09:22
Ответ дляНе люблю натовп
Почему странные. Нормальные. Типо сиди , ничем не занимайся, ешь , спи. Типа золотая тюрьма.
Силиконочка
• 13 мая в 09:23
Ответ дляСало не люблю
Того що кредит покрити треба, дохід є, просто невеликий.
Силиконочка
• 13 мая в 09:23
Ответ дляУсатая полосатая
Идите учиться
Старовата я немного. Но может и пойду.