Омлетик• 20 мая в 00:04
Как вам босоножки? По цветам не перебор?
дякую аж підскакую• 20 мая в 00:09
Как по мне, то перебор по камням
Но это на любителя, если вам нравится, то стоит брать
ПоЗиТиВнАя• 20 мая в 00:09
Нравятся-берите. Надоели однотипные бежевые или бесконечные шлепки а-ля hermes
Йосип_молодий• 20 мая в 00:10
Я думала вы покажете что то типа такого, что тоже в общем то может стать изюминкой образа. В вашем случае можно считать одноцветными
Залетна Я тут• 20 мая в 00:10
Ну це ж відомий бренд, дорогий, а не з базару, щоб сумніватися в їх красі. Над ними працювали дизайнери, а не зшиті з чого-небудь...
Але на модель вони замаленькі, палець стирчить.
Как нефиг делать• 20 мая в 00:17
Я більше люблю слінгбеки, а не ремінець навколо щиколотки. Але тільки в Зарі знайшла щось подібне до того, що я хочу. Тепер теж в роздумах...
Залетна Я тут• 20 мая в 00:28
Ответ дляНехай щастить
Нельзя ли отковырять брошь?
Ну що за стиль переробляти...
Дизайнери задумують одне, а люди хочуть щось з себе показати і починають переробку, що потім речі опиняються на смітнику.
Ця брошка збалансовує їх з ремінцем.
Не подобається річ, навіщо її тоді купувати. На базарі базову базу купуйте, яку нам сказали носити і носіть, щоб не виділятися.
Ця брошка збалансовує їх з ремінцем.
Затишне кубло• 20 мая в 00:31
Ответ дляЙосип_молодий
Это однозначно лучше.
В секондах уже все цветет, цветы везде - на сумках, яркие босоножки, обручи, цветастые купальниуи, парео,куча шляп с цветами
А до нас пока не доехало.
Затишне кубло• 20 мая в 00:33
Честно, автор - берите еще ярче,сэкономите деньги. Фасон и цвета такие - скоро уйдут , аюаридется новое покупать
пу_пугренчик• 20 мая в 00:34
Ответ дляЗалетна Я тут
А мені вони наче з 2012 року, тоді такі фасони були
Затишне кубло• 20 мая в 00:38
Ответ дляпу_пугренчик
Бренды достают старые выкройки и так экономят. Пипл непр вередливый схавает.
Я сегодня тоже увидела босоножки, такие же как 15 лет назад с ребенком в Крым ездила. Поичем один в один.
мимАпроходила• 20 мая в 01:25
Всегда захожу посмотреть, часом ли не сандалии назвали тут опять босоножками.
Девочки, ну сколько можно?))))
Омлетик
• 20 мая в 01:36
Ответ длямимАпроходила
Девочки, ну сколько можно?))))
От слова Босая нога, почему бы и нет
Гидроусилитель руля• 20 мая в 01:59
Брошка из камней мне не нравится, в остальном нормальные, я бы носила.