Омлетик• 20 мая в 00:04

Как вам босоножки? По цветам не перебор?

Кондуктор трамвая• 20 мая в 00:07
Под все подойдут, по цветам ок
Любимка-анонимка• 20 мая в 00:07
Цвет нравится, босоножки нет
дякую аж підскакую• 20 мая в 00:09
Как по мне, то перебор по камням
Но это на любителя, если вам нравится, то стоит брать
ПоЗиТиВнАя• 20 мая в 00:09
Нравятся-берите. Надоели однотипные бежевые или бесконечные шлепки а-ля hermes
Йосип_молодий• 20 мая в 00:10
Я думала вы покажете что то типа такого, что тоже в общем то может стать изюминкой образа. В вашем случае можно считать одноцветными
Залетна Я тут• 20 мая в 00:10
Ну це ж відомий бренд, дорогий, а не з базару, щоб сумніватися в їх красі. Над ними працювали дизайнери, а не зшиті з чого-небудь...

Але на модель вони замаленькі, палець стирчить.
Дюйм оф о4ка• 20 мая в 00:15
По супинатору недобор
Нехай щастить• 20 мая в 00:16
Нельзя ли отковырять брошь?
Как нефиг делать• 20 мая в 00:17
Я більше люблю слінгбеки, а не ремінець навколо щиколотки. Але тільки в Зарі знайшла щось подібне до того, що я хочу. Тепер теж в роздумах...
Залетна Я тут• 20 мая в 00:28
Ответ дляНехай щастить
Нельзя ли отковырять брошь?
Ну що за стиль переробляти...
Дизайнери задумують одне, а люди хочуть щось з себе показати і починають переробку, що потім речі опиняються на смітнику.

Ця брошка збалансовує їх з ремінцем.
Не подобається річ, навіщо її тоді купувати. На базарі базову базу купуйте, яку нам сказали носити і носіть, щоб не виділятися.
А ось і я• 20 мая в 00:29
Что вы они слишком пёстрые цыганщина
Затишне кубло• 20 мая в 00:31
Ответ дляЙосип_молодий
Это однозначно лучше.
В секондах уже все цветет, цветы везде - на сумках, яркие босоножки, обручи, цветастые купальниуи, парео,куча шляп с цветами
А до нас пока не доехало.
Затишне кубло• 20 мая в 00:33
Честно, автор - берите еще ярче,сэкономите деньги. Фасон и цвета такие - скоро уйдут , аюаридется новое покупать
ВЫВсеВрете• 20 мая в 00:33
Стиль такой не люблю, а цвета норм
пу_пугренчик• 20 мая в 00:34
Ответ дляЗалетна Я тут

А мені вони наче з 2012 року, тоді такі фасони були
Алина-1240• 20 мая в 00:35
Миленькие
Затишне кубло• 20 мая в 00:38
Ответ дляпу_пугренчик
Бренды достают старые выкройки и так экономят. Пипл непр вередливый схавает.
Я сегодня тоже увидела босоножки, такие же как 15 лет назад с ребенком в Крым ездила. Поичем один в один.
df364tye3• 20 мая в 00:43
хорошие ,,,
на фото не разобрать , но если на солнце все блестит, переливается то прям версаче ,,,
мимАпроходила• 20 мая в 01:25
Всегда захожу посмотреть, часом ли не сандалии назвали тут опять босоножками.
Девочки, ну сколько можно?))))
автор Омлетик • 20 мая в 01:36
Ответ длямимАпроходила
Девочки, ну сколько можно?))))
От слова Босая нога, почему бы и нет
Гидроусилитель руля• 20 мая в 01:59
Брошка из камней мне не нравится, в остальном нормальные, я бы носила.
Фляшка на трьох• 20 мая в 03:50
по каким цветами? чёрный и белый. куда еще меньше?
Жинси на дитину• 20 мая в 05:04
Ортопеды не рекомендуют ходить в обуви с плоской подошвой.
Укр_жіночка• 20 мая в 07:12
Шо то на богатом 😅
Маю декілька думок• 20 мая в 07:28
Як щось із бутера на ногу випало.
Броніки для Моніки• 20 мая в 10:29
на дитячі схожі