Милота• 20 мая 2025
Электронные весы врут
В разных комнатах разный вес. Пол ровный.
Разница составляет до 6 кг.
Это как?
Разница составляет до 6 кг.
Это как?
Вероятненько• 20 мая 2025
Не носите их по всему дому, поставьте в одном месте и пусть там всегда стоят, и замените батарейку.
Садоводница• 20 мая 2025
Зая, чувствуй сердцем и талией на джинсах. Ну конечно же врут. Мир такой, все врут.
У меня например на всех минкса нет, но талия уже висит. И я знаю, что это мышца!!!!🤣😆
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляВероятненько
Меняла.
Просто они были в спальне. Вес не менялся несколько месяцев.
Я нашла им место в ванной и взаесилась там. Минус 6 кг.
После этого проверила и в других местах - все время +/- 6 кг
Садоводница• 20 мая 2025
Ответ дляМилота
Меняла.
Какая вам разница, если вы только начали худеть?
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляСадоводница
Значит плюс есть )))
Знаешь, что алкоголь калорийность? ))))
Непогодка• 20 мая 2025
Оставьте их там, где они меньше всего показывают) У меня тоже был такой прикол) Решила я значит худеть. Тоже взвешивалась на весах, все ок, проходит одна неделя, другая, а весы начали показывать разный вес в разных местах. Пошла я в магазин новые покупать, мне их дают тестировать, становлюсь, а там....+ 6 кг от тех, что мне мои дома показывали! Я говорю, не, не может быть! давайте другие! В общем постояла я на всех весах в магазине и в полнейшем отчаянии пошла домой с новыми весами, лучше б не ходила, чесс слово )
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляСадоводница
Да я просто контролирую, чтобы понимать я до или после центнера )))
Но теперь я не знаю где вес правильный. Вот с этим что делать - непонятно.
Садоводница• 20 мая 2025
Ответ дляМилота
Значит плюс есть )))
Знаешь, что алкоголь калорийность? ))))
Знаю 😁 а знаешь, что алкоголь не идёт в каллораж, просто потому что это чистая энергия, контора которая не откладывается и не потребляемая организмом?😏🤌
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляНепогодка
Однако ))) А я как паз думаю о покупке новых весов
Непогодка• 20 мая 2025
Ответ дляМилота
поберегите нервы, они вам таки еще пригодятся)
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляСадоводница
Как интересно. Так что, теперь можно не выбирать между едой и мартини?
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляНепогодка
Уже нечего беречь. Гулять, так гулять)))
Садоводница• 20 мая 2025
Ответ дляМилота
В мартини есть сахар, поэтому нет. Если пить водку, то все прокатит.
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляСадоводница
Зато в сухом вине сахара нет (мысли вслух)
Садоводница• 20 мая 2025
Ответ дляМилота
Ну как же нету? Вино это что?😏😁
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляСадоводница
Ну как же нету? Вино это что?😏😁
Менее 10г на литр. Жить можно )
Приму в дар• 20 мая 2025
Ответ дляМилота
то вы еще в поликлинике не взвесились с гирьками
Впораюсь зі всим• 20 мая 2025
поэтому я слежу по замерам, а не по весу. Потому что минус 4 сантиметра везде, а на электронных весах вес как прибитый стоит)
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
То все мышцы ))
Замеры я давно не делаю - зачем такие стрессы. Влезла в любимые джинсы - значит норм
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляПриму в дар
Было дело в школьные годы. После лета у бабушки +10 кг
МЧСница• 20 мая 2025
Это хреновые весы.Покупать весы нужно в тех фирмах,которые весами занимаются всю жизнь.
У меня Zoehnle немецкие,и кухонные и ювелирные,и бытовые.Дарила так же.Много лет,все работают идеально.
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляМЧСница
У меня кухонные за 5 долларов когда-то купленные - идеальны.
Фирму даже не помню.
И были какие-то нонейм пару раз - тоже все отлично меряли. Так что дело не в этом
Фирму даже не помню.
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Soehnle наверное?
Вы так их любите, что название не запомнили? ))))
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляКрим мій
Место не меняйте как и взвешиваться надо в одно и тоже время
Так где поставить? Где правильный вес?
Взвешивалась с разницей в пару минут. Разница в 6 кг.
Есть разница 65 или 71, правда?
МЧСница• 20 мая 2025
Ответ дляМилота
Soehnle наверное?
Ви дарма смієтеся.Це найкращі побутові ваги.
І такої похибки як у вас не буде ,якщо вони навіть гойдатися на полу будуть.
Фіолетова морда від мене,продовжуйте шукати рівне місце для своїх вагів,
Милота
• 20 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Да они стоят копейки. Погуглила. В чем их особенность - непонятно. Мои тоже столько стоили.
МЧСница• 20 мая 2025
Ответ дляМилота
Все просто- Soehnle спеціалізується на виготовленні вагів.І знають як зробити якісно і недорого.
В них є різної цінової категорії,але головне що вимірюють точно.
Інші фірми рідко виробляють самостійно ваги,а замовляють у сторонніх виробників, клеють свою назву і продають.А як вони вимірюють,то вже на совісті того хто їх зробив