Гладиолус• 15 мая в 20:10

Що це може бути,якщо об´єми збільшилися,а вага не змінилася?

Не зросла вага і не знизилася.А тільки об´єми збільшилися.Це що може бути?
В шоколаде• 15 мая в 20:11
После силовых? Мышцы ростут.
автор Гладиолус • 15 мая в 20:12
Ответ дляВ шоколаде
После силовых? Мышцы ростут.
Да,после силовых и кардио.Мышцы не дают обьём,насколько я это знаю?Это в основном жир даёт обьём.Если сравнить 2 фото жир и мышцы,каждый 1 уг весит,то жира в обьёме же больше.
В шоколаде• 15 мая в 20:15
До уменьшения жира вам еще далеко, если нет дифицита каллорий. Вы сейчас лимфу и водичку перерабатываете, заодно поддерживаете мышци, стимулируя их рост. Все будет, но не сразу. Если замените прием пиши после тренировки (вечером) на протеин, еще лучше будет.
Небоброїдка• 15 мая в 20:16
Набряки
АгатаХристя• 15 мая в 20:18
У меня так. Худела полгода, вес менялся месяца 3 и встал, а объёмы уходили 6 мес.
автор Гладиолус • 15 мая в 20:18
Ответ дляВ шоколаде
Я не худею,если что.Я поддерживаю вес.В зеркало смотрю - ноги стали чуть полнее и животик,и бока стали больше.
автор Гладиолус • 15 мая в 20:19
Ответ дляАгатаХристя
А что это может быть?
автор Гладиолус • 15 мая в 20:19
Ответ дляНебоброїдка
Набряки
А вага не збільшилася б?
АгатаХристя• 15 мая в 20:19
Ответ дляГладиолус
А что это может быть?
Не знаю, самой интересно, спорта у меня не было
автор Гладиолус • 15 мая в 20:34
Ответ дляАгатаХристя
У меня есть.
Небоброїдка• 15 мая в 20:35
Ответ дляГладиолус
А вага не збільшилася б?
Вага йде - а об´єм ні Причина може бути: - Нестача фізичної активності. - Чи не дотримуєтеся водно-питний режим, що призводить до набряків. - Ви їсте багато солі
автор Гладиолус • 15 мая в 20:36
Ответ дляНебоброїдка
Можливо нестача води.Але я вживаю багато чаю (без цукру і добавок).А води вживаю мало.
Небоброїдка• 15 мая в 20:41
Ответ дляГладиолус
Подивіться на свій язик. Є білий наліт? Тоді, мало води.Гастроентнролог сказала 2,5-3 л. Для мене це ,спочатку було важко. Тепер звикла. Набираю собі пляшку і п´ю. Чай, не враховую, вже років 20 без цукру.
автор Гладиолус • 15 мая в 20:48
Ответ дляНебоброїдка
Я чай п´ю без цукру і домішок взагалі.Але малувато води.Язик має трішки наліт,але незначний.Губи сохнуть.
Небоброїдка• 15 мая в 21:37
Ответ дляГладиолус
Спробуйте, хоч неділю 2,5-3 л. Хуже не буде
автор Гладиолус • 15 мая в 23:09
Ответ дляНебоброїдка
Дякую,добре.