Ще з цiкавого Антибиотик. Подскажите плиз +8 Килевидная деформация грудной клетки. +6 А чому діти помирають в стоматологіях приватних +62 аугментин +25 Дискомфорт у мальчика после мочеиспускания. нужен совет +13 Гардасил. Педиатр позвонила приглашает привиться от ВПЧ подростка +19 Дівчата, допоможіть, що за висипи у дитини? +11 Дитина просить сходити в салон на манікюр 12 р +41 Чому останнім часом в стоматологіях діти від наркозу +16 Сейчас есть понятие часто болеющий ребенок и справка какая нибудь ? +70
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней ТЦК задушили мужчину насмерть только что!!!! Киев!!!!11+29011 Зачем некоторые игнорят языковые курсы, ищут отмазки, прикидываются немощными?9+1279 Хто дивився Олімпіаду фінал чоловіків ?3+803 Як знайти хорошого чоловіка після 40?5+335 Почему они всегда возвращаются?2+272 Есть тут такие которые с психологом прорабатывали загоны на счёт старения?+241 Работа в доме престарелых в Германии3+243 ещё
Сейчас читают! ТЦК задушили мужчину насмерть только что!!!! Киев!!!!11+2911 Истину глаголю +291 Как вам платьице?+281 А с чем носят такие платья-футляры?+261 Как восстановить номер киевстар, который потерялся в 2018 году?+161 Ситуація і дивна, і неприємна8+138 Опять сэкономила на вкусе сыра.+111