Кто имеет опыт и может посоветовать, стоит ли брать, или это всё фуфел. выглядит красиво на видосах и на фотах.
Nataliiazp• 20 мая 2025
Ответ дляkamilla11
Жидкое стекло - это по факту прозрачная толстая пленка ? В рулоне продается ?
Оно разное есть, вот например в Эпике, есть другие цвета, есть и с узорами
Ответ дляkamilla11
Половина стоимости стола (
А сын точно никак не смириться с черной ?
вообще нет, он с детства такой.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а как это?
Если вас интересует жидкое стекло, то у моих знакомых на кухонном столе круглом столе лежит такое, примерно уже год. Имеются некоторые незначительные как бы потертости, но в целом не плохо выглядит. Потертости не очень заметны, в основном, если смотреть под определенным углом. Я не спрашивала, как они образовались. Может от чашки с горячим чаем, но не уверена.
Знакомая очень аккуратная и педантичная, если что-то немного плохо, быстро меняет.