ПотеряласЯ Я...• 20 мая 2025
Кто в курсе что сейчас с рынком недвижимости?
Есть движение какое-то? Или тишина.
Думаю продавать квартиру или ещё ждать?
Яичница с беконом• 20 мая 2025
Ответ дляАнти-анонім
Вы хоть бы город озвучили
а зачем?
тема ж чисто для хейта
ПотеряласЯ Я...
• 20 мая 2025
Ответ дляЯичница с беконом
а зачем?
тема ж чисто для хейта
А при чем тут хейт?
Пишу вірші, дорого• 20 мая 2025
Не зона боевых действий - понятие растяжимое. На западной бум. В центральной Украине гораздо все тише на рынке. Харьков, Одесса - тоже не зона боевых действий, но рынок в падении. Никто не скажет вам, как и что будет завтра, поэтому сложно предугадать, есть ли смысл ждать.
Яичница с беконом• 20 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пригород Киева
и что там у вас с недвижимостью?
Анонимус Я• 20 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пригород Киева
Слабо идут продажи в пригороде. Стоит давно у многих на продажу. Ирпень.
Ангелок з ріжками• 20 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пригород Киева
Если вы все ждете понижения цен, то несколько лет тенденция обратная.
ПотеряласЯ Я...
• 20 мая 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Какую тему не почитаешь - все пишут, что жилье будет дорожать, но чтоб оно реально дорожало - я не вижу.
В холодное время года всегда затишье на рынке и без войны. Вот сейчас сезон - и я не знаю как сделать правильно...
ПотеряласЯ Я...
• 20 мая 2025
Ответ дляАнонимус Я
У меня Борисполь
ПотеряласЯ Я...
• 20 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Зачем мне ждать понижения цен, чтобы продать?
ПотеряласЯ Я...
• 20 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
Так цены только падать будут, особенно пригород.
Почему?
Анонимус Я• 20 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
На основании чего?) Объясните, как этот процесс запустится, а то сколько живу ни разу падений не видела
ПотеряласЯ Я...
• 20 мая 2025
Ответ дляАнонимус Я
Вы после 2014 родились? Или после 2022 го?
Пишу вірші, дорого• 20 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну, правильно. Будет дорожать, когда война закончится и ваш город при этом не станет прифронтовой зоной. Но вы сейчас, трезво глядя на ситуацию, можете сказать, когда и как это произойдет? Не можете. До этого прекрасного момента может случится все что угодно. Поэтому прогноз такой себе.
Мальчун-задирун• 20 мая 2025
Ответ дляМавка
Киев,вторичка медленно но уверенно падает,мониторю хаты,за базар отвечаю
Ага, падает, сосед 1-к квартиру продал за 200 тыс.долл
Анонимус Я• 20 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я продавала переодически и покупала, и в эти года тоже. Не упадет цена после войны, наоборот расти будет.
Вы к годам не приравневайтесь, у вас не донецкая область.
Торговля не активная сейчас , но и цены никто не снижает, я уже пол года мониторю, хочу купить. К концу года вырастет, ждать уже не буду.
Я только за!• 20 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему?
Почитайте про планы на сентябрь да и сейчас над вами сбивают
ПотеряласЯ Я...
• 20 мая 2025
Ответ дляАнонимус Я
Почему вырастет к концу года?
Я только за!• 20 мая 2025
Ответ дляАнонимус Я
Сейчас тоже не видите в сравнении с 21 и даже 23 годом?
ПотеряласЯ Я...
• 20 мая 2025
Ответ дляЯ только за!
По сравнению с 23 цены точно не выросли.
Я только за!• 20 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я знаю, упали
всемВсёИмного• 20 мая 2025
Купила котлован в пригороде Киева) за 1.5 года уже 3 раза цена поднималась, посматриваю, раскупают все))) ну как вам сказать, наверно сам застройщик квартиры снимает с продажи, а так все стоит 😂
ПотеряласЯ Я...
• 20 мая 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Авторе, виставляйте за скільки б хотіли, а там побачите.
Я не знаю за сколько хочу. Мы её покупали в 2011 году. За столько точно не продадим сейчас. Это факт.
Я все жду, что цены вернуться к уровню 2011 года- но, похоже, что так уже не будет(
Анонимус Я• 20 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему вырастет к концу года?
Это для вас , тут написано, почему падали и почему будут выше к концу года. Фото из этой статьи.
Вы за будущее спрашиваете? Вас ведь не интересует, что просели в начале аойны.