Ноунэйм• 20 мая 2025

Это нормально так отвечать?

Нужен взгляд со стороны.

Имела ли я право спросить у МЧ, с которым общаемся, ходим на свидание, флиртуем, есть разговоры про совместный отпуск в августе.
Каждый день общаемся. 3 свидание было ( без интима ), поцелуи, обнимашки.

“Хочу откровенно у тебя спросить....
У тебя, что есть девушка ? (Не обязательно, это серьезные...)
Если , что... ты мне не должен, в плане верности и тд.))
Просто, хочу понять, верно ли моя интуиция подсказывает))”

Ответ его убил: “А оно тебе надо ?)))) Точно ?) Я не женат)))

Бывает пропадает с ответами, потом появляется.
Человек военный, но в тылу. Понимаю..., что такое может быть, работа там постоянно. В ППО работает.
Когда у него был выходной. Так сложилось, что в этот день, у моей сестры был ДР.

Он вечером один гулял по Набережной, скидывал селфи.
Хотел меня забрать с ресторана. Но я уже ехала в такси, не выходить же мне. Почему раньше не написал...?!
Потом человек резко до утра пропал. С 23:00 уже не отвечал.
Написал в 22:58, я ответила в 23:00. И тишина, до утра.
Хотя, каждый день желал спокойной ночи.
Такое ощущение, что в ту ночь был секс с кем-то.
В связи с этим и родилось , то сообщение.
Ищу серьезных отношений. И он это знает.

С утра не отвечаю ему.
Уже два раза написал.
“Зачем портить наше общение” Хорошо же общаемся.
60 метрів сметани• 20 мая 2025
ГейТуда• 20 мая 2025
3 побачення? )) ви зараз серйозно?
60 метрів сметани• 20 мая 2025
У него был секс с кем то с 22:58 до 23:00?
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ дляГейТуда
3 побачення? )) ви зараз серйозно?
Да, серьезно. При этом 3 месяца общаемся.
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ для60 метрів сметани
Нет, он после 23:00 просто перестал отвечать.
Хотя спать рано не ложится.
Садоводница• 20 мая 2025
Боже милий, бідний мужик.
60 метрів сметани• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Автор, Вам сначала нужно замутить с психиатром, а потом отношения искать. Потому что это треш.
Мне даже психиатра уже жаль. Не говорю уже о мужчинах.
60 метрів сметани• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Хотя спать рано не ложится.
Все правильно, раз было 3 свидания, должен вообще не спать и даже не думать об этом.
Садоводница• 20 мая 2025
Ответ для60 метрів сметани
Ночью не отвечал, значит секс))
Бутерброд и я• 20 мая 2025
После слов А оно тебе надо?, я бы прекратила общение.
ГейТуда• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Ну це в корінь міняє ситуацію))
Тому пораджу поки купальник не обирати і фату теж))
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ для60 метрів сметани
Он переодически пропадает вечарами
Кітті_• 20 мая 2025
Скоріш за все серйозних стосунків він зараз не хоче, в принципі зрозуміло чому. І, так, ви маєте право дізнатися ще на першому побаченні, вільний він чи ні, не зрозуміла його обурення з цього приводу.
ГейТуда• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Он переодически пропадает вечарами
Він же військовий. В країні війна
60 метрів сметани• 20 мая 2025
Ответ дляГейТуда
Він же військовий. В країні війна
Какая война, если у автора свиданка?
Я конечно фигею.. надеюсь троль
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
Спасибо за понимание.
Меня это обидело. Очень.
Можно было ответить. ’Маша, ты чего, что за глупости’ Или что-то в это духе.
Поліпривіт всім• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Он переодически пропадает вечарами
может спит? я тоже пропадаю с 22 до утра
Пуки-куки• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
За три місяці всього три рази бачились і лише цілувалися?
І ви плануєте спільну відпустку ? Він по ходу взагалі не в курсі що ви на нього око поклали. Просто спілкується з вами , а ви вже фату приміряєте
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ дляПуки-куки
Ви якось дивно читаєте. Написала ж що цілувались...
Про відпустку він сам говорив.
Ще про те, що я дівчина його мрії.
Для мене дивна. його реакція.
Бо заливає він гарно
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Утром написал, что не выспался. Что заснул в 3
МинерАлочка• 20 мая 2025
Ответ дляКітті_
Согласна с ввми, а то тут на автора накинулись непонятно чего. Автору надо было сразу обозначить что она ищет серьезных отношений (если это так), а то боялась спугнуть парня, а в итоге стала удобным вариантом скрасить досуг когда ему грустно. 3 свидания за три месяца , при том что живут в одном городе, явный тому признак. Вряд ли там что-то выйдет, парень не заинтересован в ней особо, иначе бы активно форсировал сближение.
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Меня реакция его смутила.
Я спросила, вроде нормальный вопрос.
’У тебя точно девушки нет’. Значит меня что-то волнует
МинерАлочка• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Спасибо за понимание.
Меня это обидело. Очень.
ну вы сами себя изначпльно тау поставили, что вы с ним просто общаетесь без какой-либо цели. Что теперь обижаться
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо за понимание. 1,5 мес., он был в Харькове, по работе.
дякую аж підскакую• 20 мая 2025
Надо было спрашивать не откровенно)

А если серьезно, то слишком много неуверенности в вашем вопросе.
Если интересно это знать, просто спросить, есть ли девушка и дать пояснение что-то из серии, мне не интересен потрахульщик, я в поисках мужчины, который готов уделять время только мне

С ним согласна, не ваше дело есть у него кто-то или нет. Ваше дело, ок вам или нет и сразу обозначить свою позицию
МинерАлочка• 20 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Надо было спрашивать не откровенно)

поддерживаю. Автор, почему вопрос был поставлен так как вы написали? Вы же общаетесь с цнлью построения отношений, и если есть девушка то смысл?
ОноВамнадо• 20 мая 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
секасом, нібось, займаєтеся?
Кітті_• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Про відпустку він сам говорив.
Ще про те, що я дівчина його мрії.
Для мене дивна. його реакція.
Бо заливає він гарно
Чоловіки всі гарно заливають, дивіться завжди лише на вчинки, а не на слова. Поки що максимум він може стати для вас коханцем, намірів на щось більше з його боку не видно. Я не маю на увазі, що він вже повинен пропонувати вам заміж, але і бажання серйозних романтичних стосунків у нього не видно.
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ дляМинерАлочка
Вот так он мне пишет. Постоянно. Я много раз говорила, что ищу серьезные отношения. А написала, так ему. Так как не считаю нас парой. Но и я мне кажется имею право задать вопрос, который меня волновал. Он при знакомстве, говорил что ищет серьезные отношения.
Но эти его пропадания. Когда он пишет, отработал, переписываемся , потом бац пропал. Пишет в час ночи, что спать будет. Там много моментов.
Долго писать.
дякую аж підскакую• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Долго писать.
Судя по всему у вас слишком много времени, что вы фантазируете часами