Ноунэйм• 20 мая 2025

Это нормально так отвечать?

Нужен взгляд со стороны.

Имела ли я право спросить у МЧ, с которым общаемся, ходим на свидание, флиртуем, есть разговоры про совместный отпуск в августе.
Каждый день общаемся. 3 свидание было ( без интима ), поцелуи, обнимашки.

“Хочу откровенно у тебя спросить....
У тебя, что есть девушка ? (Не обязательно, это серьезные...)
Если , что... ты мне не должен, в плане верности и тд.))
Просто, хочу понять, верно ли моя интуиция подсказывает))”

Ответ его убил: “А оно тебе надо ?)))) Точно ?) Я не женат)))

Бывает пропадает с ответами, потом появляется.
Человек военный, но в тылу. Понимаю..., что такое может быть, работа там постоянно. В ППО работает.
Когда у него был выходной. Так сложилось, что в этот день, у моей сестры был ДР.

Он вечером один гулял по Набережной, скидывал селфи.
Хотел меня забрать с ресторана. Но я уже ехала в такси, не выходить же мне. Почему раньше не написал...?!
Потом человек резко до утра пропал. С 23:00 уже не отвечал.
Написал в 22:58, я ответила в 23:00. И тишина, до утра.
Хотя, каждый день желал спокойной ночи.
Такое ощущение, что в ту ночь был секс с кем-то.
В связи с этим и родилось , то сообщение.
Ищу серьезных отношений. И он это знает.

С утра не отвечаю ему.
Уже два раза написал.
“Зачем портить наше общение” Хорошо же общаемся.
сЛАдКОежКА• 20 мая 2025
Автор, хоть тут некоторые и смеются, но его ответ действительно наталкивает на мысли, что вы у него не одна.

И да, неважно, насколько повод для вашей интуиции забавный (я бы на вашем месте не связала это с сексом, человек мог просто уснуть), но именно ответ подтверждает ваши подозрения.
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
По вашему описанию, то шлюха отличается от девушки тем, что деньги и подарки берет перед сексом, когда как девушка - после
Это его рассказы.
Я их пересказала
дякую аж підскакую• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Я так написала. Так как я , считаю, что не имею право еще что-то от него требовать. Но хотелось, бы знать правду. Куда он пропадает.
Так это не ваше дело. Если к вам будет сосед приходить и каждый день спрашивать про ваши передвижения, вам будет ок рассказывать это ему на регулярной основе?

Кто вы ему, чтобы он раскрывал вам личную информацию?
дякую аж підскакую• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Это его рассказы.
Я их пересказала
И вам такое отношение ок?
Хотя с другой стороны, сразу будете знать, кем вас он считает, когда выдаст деньги
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ длясЛАдКОежКА

Да. И паузы в общении, тоже про это могут говорить.
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую

Так он и ответил, так.
Не вижу тогда смысла строить с таким человеком что-то.
Если у него все в шоколаде, в плане дам.
Зачем я ему. В гарем...

Написал , 3 мин. назад снова’ Машуня, как ты там, дорогая?’
Слово ’дорогая’, здесь не уместно тогда
дякую аж підскакую• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Так он и ответил, так.
Зачем я ему. В гарем...

Слово ’дорогая’, здесь не уместно тогда
Вы уже для себя все решили)
Если честно, я больше сочувствую мужчине, чем вам. У вас очень незрелое поведение, судя по написанному и по вашим ответам

Но это мое впечатление о вас
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Вы уже для себя все решили)

Но это мое впечатление о вас
И в чем моя не зрелость?
Задать вопрос человеку, есть ли у него девушка?
И получить ответ, тебя это не шебет))
дякую аж підскакую• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
И в чем моя не зрелость?
И получить ответ, тебя это не шебет))
Говорить одно, спрашивать другое, придумывать себе в голове третье)

Вы сами говорите чуваку - мне пофиг сколько у тебя баб, я не требую верности)
Он такой - ну ок.
Вы потом - так а сколько у тебя баб?
Он - а тебе нафига эта информация, если тебе пофиг сколько у меня баб
Вы такая - ой все, мне нужны серьезные отношения, а ты не пишешь мне каждый час

Я бы после такого или навесил бы на вас стереотипное - пмсница или сбежал бы

Но судя потому, что он вам по прежнему пишет, он вообще дупло не режет, что вы с ним успели расстаться не начав даже встречаться 😂

Вот это я считаю не зрелостью
Сиреневая цапля• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Вот так он мне пишет. Постоянно. Я много раз говорила, что ищу серьезные отношения. А написала, так ему. Так как не считаю нас парой. Но и я мне кажется имею право задать вопрос, который меня волновал. Он при знакомстве, говорил что ищет серьезные отношения.
Но эти его пропадания. Когда он пишет, отработал, переписываемся , потом бац пропал. Пишет в час ночи, что спать будет. Там много моментов.
Долго писать.
он еще и тупой?
боится спугнуть, что не даст?
кнопкодав• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Он переодически пропадает вечарами
Автор, вы глупая? У него есть девушка, с которой он давно и бросать её ради вас не планирует. Что непонятного?
дякую аж підскакую• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
И в чем моя не зрелость?
И получить ответ, тебя это не шебет))
Вот я не могу понять, зачем вы спрашиваете про количество девушек, если сами сказали, что вы не требуете верности

Не требование верности, которые вы ему вслух (или текстом) озвучили - ваше согласие и официальное разрешение на появление другой девушки у него
Сиреневая цапля• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Поняла. Спасибо за совет.
Что мне ему ответить?
А то , я могу какую-то гадость написать.
Я ему не надоедаю от слова совсем. Утром он пишет, в обед он. Вечером или он звонит или пишет. Тоже он.
У меня, работа, тренировки, гуляю с друзьями. Но мне хочется, человеку донести, что если он хочет отношения, то наверное так не отвечают
Мне такой тоже написывал, а потом после отказа идти пить с ним шампанское написал: вы что, все сегодня сговорились?

после этого улетел в блок пожизненно.
Чучело-Мяучело• 20 мая 2025
Автор, почему не написать ему прямо все, что вы чувствуете? Если я хожу на свидания, целуюсь и трачу на тебя время в переписках, я хочу знать что я единственная и больше у тебя отношений ни с кем нет. Твой ответ можно трактовать по-разному. Поэтому ответь пожалуйста еще раз, ты в отношениях с кем-то кроме меня?
Это снимет вашу тревожность на время. Но помните что его ответ совсем не значит, что так и есть.
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Я думаю, он в отношениях, не формальных. А именно, без обязательств.
И давно, которые приелись ему.
Приезжает, к ней и уезжает. Материально что-то дает.
Он мне закидывал, что хочет оплатить мне массаж, маникюр. Еще не видя меня вживую. Многим дамам , это льстит. Он в этой теме вариться))
Но здесь, меня сделали не зрелой.
Wild raccoon• 20 мая 2025
мне кажется у вас слишком много свободного времени
я могу не отвечать - потому что вырубилась после работы за просмотром фильма
и вообще не любила эти переписки ...
утомляли
Дрібка щастя• 20 мая 2025
Ответ дляСиреневая цапля

после этого улетел в блок пожизненно.
Прикольно)))...
Дрібка щастя• 20 мая 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Очень хороший совет
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ длядякую аж підскакую

Он такой - ну ок.
Вы потом - так а сколько у тебя баб?

Вот это я считаю не зрелостью
Вы так, привязались, к написанному о верности.
А это была проверка его, на самом деле. Уже писала выше.
Лично, я бы поинтересовалась, у парня. Который бы написал мне так.
Ты что не хочешь, моей верности. Или что-то в этом духе. Даже в шуточном варианте.
Но его ответ, не гуд.
Дрібка щастя• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
И давно, которые приелись ему.
Но здесь, меня сделали не зрелой.
Ну так нахрена он вам нужен, гуляка по разным бабам?
Сколько ему и вам лет?
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ дляДрібка щастя
Сколько ему и вам лет?
Так здесь пишут о не здоровой моей фантазии.
Это мои догадки. Если это правда. Мне не нужен такой мужчина.
Ему 34, мне 29
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Нет, он после 23:00 просто перестал отвечать.
Хотя спать рано не ложится.
Он в ППО служит, вы же сами сказали. Налёт шахедов был в ту ночь?
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У него был выходной. Там по сменам.
автор Ноунэйм • 20 мая 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Уже думаю, что он напишет, то что я, хочу услышать. Понял, что пол дня морожусь от него. Не отвечаю
Чучело-Мяучело• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Вы понимаете, что причина сейчас не в нем а в вас? Он снимет вашу тревожность, а дальше жизнь покажет.
Хотя… понимаете, такой вопрос должен исходить от мужчины, это он должен переживать что не один в вашей жизни. Вам снизить его присутствие в вашей жизни, меньше вот этих сопливых переписок, больше дела. А то женщины западают на вот это ссанье в уши на раз-два.

Напишите, вижу твои сообщения, сейчас некогда, занята, отвечу позже. Пусть он думает где вы и с кем.

И да, обещал скинуть на массаж и маникюр? Отлично, вот карточка, хочу быть няшкой к нашей встрече😊
Дрібка щастя• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Ему 34, мне 29
Я почему-то так и подумала, что ему около 35ти..
По его высерам и сообщениям и так понятно, что вы у него не одна.
Я ответила бы ’ещё раз хочу уточнить, я ищу серьёзные отношения, запасным аэродромом быть это не ко мне’.
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
У него был выходной. Там по сменам.
Тогда прямо спросите, скажите, что для вас это очень важно, иначе вы не можете.
дякую аж підскакую• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Но его ответ, не гуд.
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
дякую аж підскакую• 20 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Но его ответ, не гуд.
Из серии
- «что ты хочешь»
- «спать»
- «А я думала, что ты хочешь сказать, что я самое лучшее, что есть в твоей жизни» Все, проверку не прошел, но ты об этом конечно же не узнаешь, как и о том, что была проверка
Запасная спина• 20 мая 2025
Ответ для60 метрів сметани
У него был секс с кем то с 22:58 до 23:00?
це навіть зрадою складно назвати