Вишня на торті• 08 мая в 13:13
Интимный вопрос , кто смущается - не заходите )
Встречаемся с мужчиной месяц, не помню какое свидание по счету , нравится друг другу. Откровенно говоря, думаю о сексе , но у меня его не было 5 лет ))) так вот задумалась , оральные ласки во время первого секса - норма или нет ? Или лучше не делать минет ? В общем , я нервничаю
Вишня на торті
• 08 мая в 13:16
Ответ дляОновлена версія
А вам нравится минет делать? 🤮
Да, человеку , который нравится . Вообще взаимные оральные ласки считаю прекрасными
люблю_тортики• 08 мая в 13:17
Ответ дляВишня на торті
так почему не сделать тогда? хуже от этого точно никому не будет) ну разве что впечатлительным советчицам, которых от всего тошнит
Оновлена версія• 08 мая в 13:17
Ответ дляВишня на торті
Тогда делайте, зачем нас спрашивать.
Блиск думки• 08 мая в 13:21
Почему вы решили что ему от вас нужен секс? Может вы ему интересна просто как человек, как личность?
Сонечко• 08 мая в 13:22
Для меня оральные ласки гораздо более интимный процесс, чем традиционный секс. Не для первого раза точно.
Из Кукуева я• 08 мая в 13:23
Ответ дляСонечко
Аналогично.
Треба ось так• 08 мая в 13:23
Я думаю это должно как то само в процессе происходить, по ситуации
Я на хвилинку• 08 мая в 13:24
Ответ дляСонечко
100%
Злюка-закусюка• 08 мая в 13:24
Ответ дляБлиск думки
Так то біда-печаль, коли так. Автор вже настроїлась.
Нашли в капусте• 08 мая в 13:24
Посмотрите по обстоятельствам. Если вам будет комфортно, почему нет?
ДлинноНожка• 08 мая в 13:25
Хотите делайте, не хотите нет, какое вообще это отношение имеет к свиданиям и их количеству
Нашли в капусте• 08 мая в 13:25
Ответ дляБлиск думки
ПсихолАги подтянулись😂😂
ДлинноНожка• 08 мая в 13:26
Ответ дляБлиск думки
А сексом он с другой занимается?
Я на хвилинку• 08 мая в 13:26
Интересно, а петтинг уже вообще не практикуется, сначала гуляют за ручки месяц, потом сразу сосут?
Губной рояль• 08 мая в 13:27
Автор, а що вам хочеться з ним зробити? Якщо отримає секс і піде, не будете шкодувати, що у вас був секс?
Цикавенная• 08 мая в 13:27
Ответ дляЯ на хвилинку
практикуется
тянитолкайка• 08 мая в 13:27
Ответ дляЯ на хвилинку
Как это? Надрочить друг другу и разойтись? Зачем?
Я на хвилинку• 08 мая в 13:27
Я для своего времени была более чем свободных взглядов, но никогда на первом сексе не сосала, там мужик должен показать себя, а не я.
Цикавенная• 08 мая в 13:27
Ответ длятянитолкайка
поцелуи, объятия