Позаземний розум• 15 мая в 15:17

"Только ты поешь дома, перед тем как идти ко мне,а то я ничего не готовил"

Как бы вы отреагировали на такое от парня?.Было 3 свидания. Сегодня должно быть четвёртое , приглашает домой на романтик. И так сказал. Это нормально, или проверяет: не меркантильная ли я?
Не служанка• 15 мая в 15:17
ну ви теж у відповідь можете його перевірити якось :)
Чорнобаївка• 15 мая в 15:18
А до этого вы еще не спали? Бегите, пока нет привязки.
автор Позаземний розум • 15 мая в 15:18
Ответ дляНе служанка
А как.
автор Позаземний розум • 15 мая в 15:18
Ответ дляЧорнобаївка
Нет. Было три свидания. Знакомы 1 месяц.
Чорнобаївка• 15 мая в 15:18
Ответ дляНе служанка
А что проверять? Он ее хочет юзать и даже не вкладываться. Домой приди, себя приведи и еще и не голодная чтобы была.
Love_Love_Love_• 15 мая в 15:19
Ответ дляПозаземний розум
А нафіга вам до нього додому йти?
Не стесняюсь• 15 мая в 15:19
Отлично , меня устраивает
Заказывай доставку роллов или пошли в ресторан
ничевока• 15 мая в 15:19
Скажите, чтоб заказал доставку еды
А вы вообще идете с какой целью к нему в гости?)
Катастрофа• 15 мая в 15:19
скажите, тогда я купаться не буду!!!)
Море Щастя• 15 мая в 15:19
Ответ дляНе служанка
Например: ’только ты сильно не разгоняйся, у меня месячные’.
Проверить, не одно ли ему нужно. Ненуачо))
автор Позаземний розум • 15 мая в 15:20
Ответ дляНе стесняюсь
Отлично , меня устраивает
Нет. Он имено домой приглашает, заказывать не будет тоже. Попросил поесть дома, чтобы до утра завтрашнего дня, была не голодной
автор Позаземний розум • 15 мая в 15:20
Ответ дляничевока
Скажите, чтоб заказал доставку еды
В теме все написано
Чорнобаївка• 15 мая в 15:20
Ответ дляПозаземний розум
Если есть интерес поиграть, то держите дистанцию и давайте ему задания. Но, похоже, вы не героиня его романа, а так, для временных утех
Море Щастя• 15 мая в 15:20
Ответ дляПозаземний розум
Троллятина
Бандитка Сью• 15 мая в 15:20
напишіть:

Тоді ти подрочи перед моїм приходом, а то в мене голова болить
Оце фіфа• 15 мая в 15:20
Якщо у нього немає бажання нагодувати і щось дати жінці, то як ’ свою’ цю жінку він не розглядає...
Думайте..
ничевока• 15 мая в 15:20
Ответ дляПозаземний розум
Ну хоть деньги за секс по утру возьмите с него
автор Позаземний розум • 15 мая в 15:20
Ответ дляМоре Щастя
Так мы и договорились на романтик свидание. Я ничего не говорила про еду.он сам написал, чтобы ела дома
Не стесняюсь• 15 мая в 15:21
Ответ дляПозаземний розум
У меня дома тоже пусто . Вот моя Карта , кидай столько то , я заскочу где-то поем
Выбор за Вами
автор Позаземний розум • 15 мая в 15:21
Ответ дляЧорнобаївка
Ясно
автор Позаземний розум • 15 мая в 15:21
Ответ дляМоре Щастя
Троллятина
Ок
автор Позаземний розум • 15 мая в 15:21
Ответ дляБандитка Сью
напишіть:

)))
Чорнобаївка• 15 мая в 15:21
Ответ дляМоре Щастя
Что проверять, и так все ясно. Романтик это ужин и секс, а здесь даже без ужина. Тьху!
Не стесняюсь• 15 мая в 15:21
Ответ дляЧорнобаївка
Голодный секс 😄

Автор , Вы там в порыве страсти ничего лишнего у него не откусите по голодняку 😄
Love_Love_Love_• 15 мая в 15:21
Ответ дляПозаземний розум
Ви троль?
Сяду на шию, дорого!• 15 мая в 15:21
’Закажем суши или ты сейчас очень бедный? Ну хоть на шампанское с клубникой есть??? Нет? А у меня как раз настроение на шампанское. Жаль, конечно. Ну напиши когда будет.’
Море Щастя• 15 мая в 15:21
Ответ дляЧорнобаївка
Ну может девушка хочет послушать лютневую музыку 16 века! Вот это романтик!
Фісташкова кава• 15 мая в 15:22
Вы после трех свиданий идете домой к нему?Смелая, однако, завидую))
автор Позаземний розум • 15 мая в 15:22
Ответ дляЧорнобаївка
Для него наверное так окей. Сам же тоже есть не будет)
автор Позаземний розум • 15 мая в 15:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви троль?
Написала как есть.