Столічна штучка• 20 мая в 14:13
Почему поздняя девственность так осуждается?
Я например, раз попробовала секс. Не получилось и теперь боюсь кого-то искать
постою_послушаю• 20 мая в 15:10
Ответ дляГубной рояль
Раз попробовала - это не получилось или таки попробовала?
Интересно, как у женщины может не получиться……
Какой же тут народ дикий. Про вагинизм не слышали? Про сильную боль при дефлорации, про плотную девственную плеву?
Хочу в БАНю• 20 мая в 21:33
У меня есть знакомая девственница 38 лет, да-да, которая даже не целовалась ни с кем. Но там маман воспитала, зажатая до ужаса. У Вас еще, автор, куча времени.