Столічна штучка• 20 мая 2025

Почему поздняя девственность так осуждается?

Я например, раз попробовала секс. Не получилось и теперь боюсь кого-то искать
Томатико• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Не получилось из-за боли
Дайте объявление - найму опытного мужчину для комфортного лишения девственности. 😜
Если серьезно, у меня так было в 17 лет, в первый раз не смогла с однокурсником, было ужасно больно, выгнала его.))
Потом познакомилась с опытным мужчиной, рассказала и он устроил все красиво и безболезненно. Шампанское, теплая ванна, массаж, хорошая смазка и я сама захотела, даже не заметила, как все произошло.
Я натуралка• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
В глаза не говорили. Но очень часто в интернете видела, что мол с женщиной что-то не так
А вы попробуйте обращать внимание не только на негативные комментарии. Хороших или нейтральных будет больше. Читайте внимательно.
Дона Ко Ко• 20 мая 2025
Кем обсуждается? Я поздняя, если можно так сказать, долго выглядела, как подросток, худая и длинная, и секс меня не интересовал, у меня был универ, потом аспирантура. Мужа встретила в 26 лет, и всё успела, и замуж выйти и двоих детей родить, никакого осуждения никогда не слышала, но правда я и не кричала о своей девственности на каждом углу, меня это не беспокоило.
Поторописька• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Я поздняя девственница. Попробовала раз, теперь боюсь кого-то искать после провала
Так вы попробовали или девственница?
Поторописька• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Я не носилась. Просто не получается заняться этим сексом. Не знаю как у других так выходит, что все расслабленые и все получается.
Бутылка шампанского и все получится:))
Я натуралка• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
А в прошлой теме вам не девственность и неудачный секс мешали мужчину искать, а плохая не интеллектуальная работа😂
ЗновЗдоров• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
А вас кто-то заставляет? Живите как вам комфортно.
Заліковий троль• 20 мая 2025
Кем она осуждается? Фантазиями поздних девственников и девствениц? Всем пофиг на вашу интимную жизнь , если вы не рассказываете всем о вашей девственности
автор Столічна штучка • 20 мая 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Я тоже долго выглядела как подросток
ніколи такого не було• 20 мая 2025
Ответ дляПік Антна
осуждается кем? И кому какое дело что у вас там в трусах?
Так и проблема, что никого не волнует
Заліковий троль• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
На улице не подходят. Но в отношениях мешает
Так вам мешает не девственность, а ваши страхи , комплексы , тараканы в голове. Вот они и мешают вам с отношениях.
автор Столічна штучка • 20 мая 2025
Ответ дляПоторописька
Так вы попробовали или девственница?
Я пробовала, но осталась девственницей
ніколи такого не було• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Сосите
ніколи такого не було• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Так и есть. С вами же что-то не так, вы боитесь
Заліковий троль• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Лет в 18 возможно
А вам сколько лет ?
Дона Ко Ко• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Я тоже долго выглядела как подросток
У Вас какая-то зацикленность, просто живите, работайте, общайтесь с друзьями, найдите себе какое нибудь хобби.
Я натуралка• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Так с женщиной реально что-то не так.
То есть с вами, автор.

И я сейчас говорю не про девственность.
А про то как вы с ней носитесь.

Я уже несколько месяцев наблюдаю ваши тем.
Лучше бы вы с такой активностью искали ’интеллектуальную’ работу, которую так хотите.
ніколи такого не було• 20 мая 2025
Ответ дляГубной рояль
Раз попробовала - это не получилось или таки попробовала?
Интересно, как у женщины может не получиться……
Не пустила. Или муж мужик не стал настаивать
Заліковий троль• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Так если у вас проблемы с психикой, надо идти к специалистам. Психологам, может психиатрам и проходить лечение\терапию.
ніколи такого не було• 20 мая 2025
Ответ дляЦвіпканя
Ниразу не слышала что бы мужики что то говорили или осуждали, они наоборот будут счастливы что перед ним невинная наивность))
Так она больше не пробует, в чем счастье мужика?
Заліковий троль• 20 мая 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Да никак не выходит)) Расслабленных единицы) Большинство по дури или по случайности переспали в 16-20 лет и советы тут теперь раздают ))
Мне в 90-х было 16. Мама медик. Тогда была паника со спидом. Она меня запугала так страшилками, что я от мужиков шарахалась. А подружки не слушали этот бред и встречались и спали. Тьфу-тьфу никто не заразился. Потом беременности боялась до одури. Короче... вышла замуж но страхи никуда не делись. Зато мама спокойно спала))
Как раз тревожных , со страхами и комплексами единицы. А большинство вполне нормальные и без проблем и девственности лишаются и отношения строят.
ніколи такого не було• 20 мая 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Я вообще при первом же удобном случае дефлорировалась, в 16 лет
Анонім Перший• 20 мая 2025
Всем пох.
ніколи такого не було• 20 мая 2025
Ответ дляЗаліковий троль
И вообще это можно решить хирургически с местным наркозом
ніколи такого не було• 20 мая 2025
Ответ дляАнонім Перший
Всем пох.
О, да
Идеальная оптимистка• 20 мая 2025
Тю, да всем пофиг девтвенница или нет. Да и знать то всем откуда.
Кіма кепка• 20 мая 2025
Раз пробовала секс и одновременно девственница?
Это как в анекдоте: один раз - не пидарас?
Заліковий троль• 20 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Можно. но автору это не поможет. Проблемы с психикой - то останутся.
я Кукарача• 20 мая 2025
ШО, опять?
постою_послушаю• 20 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
И здесь вам то же самое написали бы, если бы ваша тема называлась ’ я девственница и этим горжусь ’
Тут же главная задача автора с грязью смешать
По теме, нормальными людьми такое не может осуждаться. У вас есть хороший шанс отфильтровать для себя адекватных мужчин с серьёзными намерениями. Ну и плюс, когда полюбите по настоящему все страхи пропадут и всё у вас будет хорошо