Завтра не пью• 22 ноября в 19:39

А вам нравится такая эстетика?

Какие мысли/ассоциации появляются, когда смотрите на такое?
Робот Вертер• 22 ноября в 19:39
Нє
Плету интриги• 22 ноября в 19:40
Нафталином повеяло
Забобонний фрукт• 22 ноября в 19:41
Думки при перегляді першого фото - захаращена маленька кімната. При перегляді другого - ’Іронію долі’ десь перезнімають.
Бешене сарі• 22 ноября в 19:41
Перше фото класне, дуже атмосферне, а друге чомусь відштовхує
На_оба_рот• 22 ноября в 19:42
Ніяких.
Ушла и Пришла• 22 ноября в 19:43
Подобається
Відповів всім• 22 ноября в 19:44
Что именно мы обсуждаем, обработку фоток? Как фильмы в 90х
Королева Сарказма• 22 ноября в 19:46
Нет. Какое-то фальшивое всё. Хотя фото с праздничной атмосферой люблю.
Баба_Воля• 22 ноября в 19:53
дивлюся на перше фото і думаю що панчохи на каміні будуть завеликі для дівчини
сама себе прекрасная• 22 ноября в 19:57
Я в Лондоне, сейчас пролетит мимо окна белая сова и пробежит гурьба детей из Хогворда.
Стиль прямо мой, мой.
Скользкая• 22 ноября в 19:58
Ні. Дуже ’натягнуто’. Дівчата не відповідають інтер´єру і дуже цього соромляться. Не люблю такі перевантажені інтер´єри - ’все що можна зробити з золота, зробити з золота, все що не можна - позолотити’. Фе.
Стервочка• 22 ноября в 20:07
Напомнило детство из за елки, больших потолков и окон и качества съемки. Повторять специально не стала бы
Аноним_Русалка• 22 ноября в 20:18
Думаю, это эстетика конца 70 х, начала 90 х годов