Ще з цiкавого Что подумает про меня парень, если я ему в час ночи написала сообщение? +13 Муж хочет детей,но... +101 Минув рік як я подивилась "наліво" +41 Очень красивые фото с макияжем на СЗ - не стоит выставлять? +51 У вас есть (была) платоническая любовь взаимная? +17 Не могу смириться что у моего мужа образование только ПТУ +66 Сказала лишнее, теперь стыдно +26 Провчила чоловiка за зраду. +76 Кто лучший любовник скорпион или овен? +117 Довели иностранные мужики.Каждое самоуверенное ничтожество любит самоутвердиться +87
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Какие у Вас хобби?3+673 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку2+402 Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?2+352 Что это за прикол с ценами на Касте?2+352 Вы завидуете тем, у кого хорошие мужья? 4+334 Ви ревнуєте бувшого чоловіка?+271 Ну вас з тими дерунами, прийшлось робити перекус2+232 ещё
Сейчас читают! Це ідеал?+271 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку2+262 Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?2+252 Украина сносит Белгород прямо сейчас+211 Я уже закипаю от дам с СЗ+151 Дайте мне конкретные критерии что такое хороший муж а что плохой3+153 Что это за прикол с ценами на Касте?2+142