Булку Дай• 18 мая в 16:20
Я одна считаю, что парням идёт так одеваться?
Только давайте честно, ну ведь реально симпатично выглядит, особенно если по фигуре хорошо идёт
забиякина• 18 мая в 16:20
Конечно идёт. Сама так одеваюсь и мужу такое купила. Носит. ’По фигуре хорошо идет’... на его 110 кг 🤣
Кондуктор маршрутки• 18 мая в 16:21
Идёт, но не всем). Тем, кому идёт, имеют название, тут писать не буду
Кружите меня,кружите• 18 мая в 16:21
Ответ дляКондуктор маршрутки
На ’п’ начинается?
Кондуктор маршрутки• 18 мая в 16:22
Ответ дляКружите меня,кружите
На ’п’ начинается?
Нет, на ’п’, те по улицам народ ловят, а это на ’г’ )
Кондуктор автобуса• 18 мая в 16:26
Это не парень. Это что-то из сказки - не то сын, не то дочь
Морковна• 18 мая в 16:32
Че ж одна. Вот вас уже двое - человек на фото и вы. А, или там несколько разных? Тогда вас еще больше!
Булку Дай
• 18 мая в 16:32
Ок, вы можете объяснить почему девушкам так норм одеваться, а парням нет? Насчёт юбки: введите в гугле ’фембой’ и вы найдёте её
Столічна штучка• 18 мая в 16:33
Для меня компромисс -это шотландцы (я не про котов, хотя и коты нравятся тоже). Волосатые ноги, клетчатые юбки и руки мускулистые. Эх, где ж ты мой Джейми?!
Булку Дай
• 18 мая в 16:34
Ответ дляФайна пані
Ваш муж так одевается ?
Нет, но если бы ему это было под стиль и к лицу, то почему бы и нет
Столічна штучка• 18 мая в 16:34
Ответ дляБулку Дай
Половые губы схлопываются при виде таких фото. А как бы эволюция требует размножения. Против природы это.
Кондуктор автобуса• 18 мая в 16:34
Ответ дляСтолічна штучка
Это вы фильмов насмотрелись. В шотландии всех мускулистых в кино сняли)) на улицах одни дрыщи, редко попадаются приличные экземпляры
Капитанша• 18 мая в 16:35
Идёт все, что нравится им самим.
И их сексуальные предпочтения - тоже их дело
Столічна штучка• 18 мая в 16:36
Ответ дляКондуктор автобуса
Не то слово. Я помню еще Кадная в кожаной юбке, без тонометра не могла смотреть)
a.ostroverh• 18 мая в 16:36
Ответ дляСтолічна штучка
Потому что Мужчины)
А не субтильное нечто
Булку Дай
• 18 мая в 16:39
Ответ дляСтолічна штучка
Мне не нравятся волосатые ноги
это то, что я в мужчинах неперевариваю
Булку Дай
• 18 мая в 16:41
Ответ дляСвятатабожа
И чем они тогда от женщин будут отличаться?
Сильно много женщин сейчас так ходит? Женщина в шортах, штанах и футболке это мужчина?
Столічна штучка• 18 мая в 16:52
Ответ дляЗлюка-закусюка
Поздравляю, вы лесбиянка
Лесбиян судя по всему
Булку Дай
• 18 мая в 16:52
Ответ дляЗлюка-закусюка
Поздравляю, вы лесбиянка
Это немного не так работает. Хотя если следовать такой логике, то мужчина, находящийся в отношениях с женщиной, которая не одевается феминно - гей
Душка-свекрушка)))• 18 мая в 17:02
Ответ дляБулку Дай
Мне не нравятся волосатые ноги
это то, что я в мужчинах неперевариваю
В общем, вам нравятся мужчины, в которых нет ничего мужского...