Як ухурделю• 20 мая в 19:02
Как вас парни и мужья встречают с работы?
Я пришла,он смотрит фильм и пофиг.Я прямо не хочу приходить домой.Мне одиноко,хотя я не одна живу
Кучерявочка• 20 мая в 19:04
Муж обнимает, готовит, дома убрано. Но он знает, я прихожу уставшая, а у него в месяц 11 рабочих дней +-, у меня пятидневка
Малинка• 20 мая в 19:04
С порога вопрос»кормилица моя,что вкусненького принесла?»и в сумку заглядывает голодными глазами ,как дети в детстве
Ясамаякрасивая)• 20 мая в 19:04
Он оставляет мне машину на вокзале, а сам идет пешком домой.
Что бы я могла после приезда комфортно доехать до дома, а не шарахаться домой пешком :))
Что уже происходит в квартире - пофиг. Я иду в спал ню переодеваться - и точно его встречу :)) зачем он мне в коридоре? :))
Братья Капли• 20 мая в 19:05
Без трусів. В одній руці морозиво, в іншій - квіти. Він працює вдома, в мене багато відряджень
Кучерявочка• 20 мая в 19:05
Ответ дляБратья Капли
Самый крутой ответ
ПоЗиТиВнАя• 20 мая в 19:06
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А откуда вы едите?
Країна мрій• 20 мая в 19:06
Ответ дляБратья Капли
А без трусов зачем? Ладно бы впереди пломбиром намазал, повернулся и опа, букетик.
В чем смысл?
Несемо світло разом• 20 мая в 19:07
Открываю дверь : куда встала, чего лапаешь, чего так громко дверью стукнула, стала приходить раньше него с работы, все хорошо. А вообще не хотелось развернуться обратно.
Через время : он открывает двери, а чё так воняет, почему тут обувь стоит, а чё тут куртка висит и все в таком роде. Перестала выходить встречать
ДлинноНожка• 20 мая в 19:07
коли працювала до 20-ї години то зустрічав з роботи кожного дня. Зараз я працюю до обіду, то звісно що зустрічати мене потреби немає )) Але якщо дощ або погано почуваюсь то чоловік приїзжає і відвозить додому, зранку підвозить на роботу.
Донька подруги• 20 мая в 19:08
Звоню, что иду домой, когда прихожу, меня ждёт ужин, бокал вина и беседа
Братья Капли• 20 мая в 19:09
Ответ дляКраїна мрій
В чем смысл?
Я люблю його без трусів
Це сексуально.
Братья Капли• 20 мая в 19:10
Ответ дляНесемо світло разом
Печаль
Несемо світло разом• 20 мая в 19:25
Ответ дляБратья Капли
Печаль
Згодна, але він не бачить в цьому нічого поганого. Вчить життю
Несемо світло разом• 20 мая в 19:35
Поэтому если бы было как у автора я бы не делала проблему. А чтоб встречал с цветами то это только по праздникам и на 5 минут его хватит а потом понесется
А по будням никаких встреч