Полуничка• 20 мая в 19:11
Подруга каже, що їй дуже подобається, як чоловік, вокаліст Циферблату
Вона і на вокзал його зустрічати їздила після Євробачення. А вам він подобається? Чи я щось не розумію
Полуничка
• 20 мая в 19:13
Ответ дляДідова баба
А вам должны нравиться те, кто нравится ей?
У нас в компании есть коллега, который на него похож, как две капли воды. Мнение коллег про него - урод уродом. Вот я и не пойму
Полуничка
• 20 мая в 19:14
И она говорит, на перроне было не протолкнуться, куча поклонниц
Советчица Года• 20 мая в 19:14
Ответ дляПолуничка
И это ещё меня не было
Весотехник• 20 мая в 19:16
О вкусах не спорят. Он на сцене выглядел как Дима Комаров в танцах со звездами
Полуничка
• 20 мая в 19:16
Ответ дляОце потужно
Ну на воїна ЗСУ точно не тягне
Зараз туди всіх відправляють… Їх, думаю, також?
Полуничка
• 20 мая в 19:17
Ответ дляВесотехник
Она говорит, ей понравился его брутальный взгляд в камеру в конце выступления
Советчица Года• 20 мая в 19:18
Ответ дляПолуничка
Вам за каждый коммент отдельно платят? Количеством бреда предпочитаете ’брать’ аудиторию
Швидка Настя• 20 мая в 19:21
хлопчик очень запоминающийся. бабкам не понять, но молодым он нравится) выступили очень достойно
Воздух в банке• 20 мая в 19:33
Передайте подруге, что как мужчины весь Циферблат никакие. Пусть не обольщается. Информация 100%
Жінка з перцем• 20 мая в 19:35
Ответ дляПолуничка
Вы на ходу сочиняете?
Кракадэ• 20 мая в 19:44
А чому власне він не може подобатися? Здоровий молодий хлопець.
Мені до вподоби більше його брат-близнюк.
Молчавочка• 20 мая в 20:00
Ответ дляШвидка Настя
Чо,я бабка. Мне на сцені понравился, хороший мальчишечка.
Муркошечка• 20 мая в 21:58
Ответ дляПолуничка
Так там наверняка 99%- малолетки праздношатающиеся, абы в телек попасть и Тик-Ток снять)