Где сейчас лучше записаться на прием для гостевой визы?
В посольстве в Варшаве или в Киеве?
Ответ дляdaryl
Кишинёв, много одобрений. Моим знакомым после ю4ю одобрили 10-летние визы
Спасибо. Ищу место, где много одобрений. У меня сомнения на счет и Варшавы, и Киева (в Киеве ограничен прием).
Цель у меня - только визит и научная конференция, не иммиграция. Виза гостя, спонсор есть.
Love_Love_Love_• 21 мая в 02:13
Ответ дляLolo-5478
Цена да. И граждане Украины могут посетить посольство в разных странах. В Киеве похоже очень мало мест для интервью.
Есть фирмы которые помогают заполнить анкету-тариф 250 дол.
Шож там заповняти аж на 250$
Але люди раді платити за повітря. Це факт
princess of wonderland• 21 мая в 03:45
Ответ дляLolo-5478
Я просто в недоумении, с каким пунктом анкеты фирмы помогают. ФИО или дата рождения. Анкета не влияет на решение от слова никак
Ответ дляLove_Love_Love_
Шож там заповняти аж на 250$
Навіть не знаю,але ціни на послуги... Анкету заповнити онлайн не проблема, біометрику робив в Києві, ще можна у Львові . Це так для Канади. Ціна візи: біометрика в візовому центрі,власне оплата візи, ціна кур´єрської доставки
YuliaYuliaYulia• 21 мая в 09:40
Ответ дляok1904
Отримання візи по CUAET- це зовсім інша процедура.